Повышение эффективности работы:

всё о дизельном вилочном погрузчике JAC CPCD 70 H

Вилочный погрузчик JAC CPCD70H представляет собой многоцелевую подъёмную машину для погрузки и транспортировки различных грузов. Оснащается дизельным двигателем мощностью 92 л.с., что обеспечивает высокую скорость движения и возможность работать в тяжёлых условиях. В виду этого модель CPCD70H достаточно популярная в мире. Увидеть её эксплуатацию можно на площадках портовых, авиационных и железнодорожных грузовых терминалов; в транспортных и торговых компаниях; в сельскохозяйственных, лесозаготовительных и коммунальных организациях.

Особенности и преимущества JAC CPCD 70 H

Модель CPCD70H разрабатывалась инженерами JAC по заимствованным технологиям от известных компаний: MITSUBISHI, ISUZU, PERKINS и TCM. Именно поэтому на погрузчиках серии Н (60Н, 70Н, 80Н) встречаются лицензионные дизельные моторы; а также импортные узлы и детали трансмиссии, или системы сигнализации и видеонаблюдения. Заимствование британских и японских технологий, и целых систем, действительно пошло на пользу серии CPCD H.

Вдобавок разработчики внимательно отнеслись к дизайну кабины и эргономике рабочего пространства оператора. Теперь трудовые часы для водителя стали не такими утомительными.

Вот ещё несколько преимуществ JAC CPCD 70 H:
  • Погрузчик способен работать в тяжёлых условиях, благодаря мощному двигателю, усиленному мосту и цепкому глубокому протектору шин.
  • Надёжность и долговечность машины достигается качественными материалами и современными технологиями производства, вдобавок обеспечивается безопасность эксплуатации.
  • Удобство и комфорт гарантированы эргономичным управлением, регулировкой педалей, удобным сидением и просторной кабиной. В целом оператор чувствует себя не только комфортно, но и уютно.
  • Высокая производительность достигается быстрым эффективным подъёмом и высокой скоростью перемещения грузов, благодаря современной технике управления и хорошему тяговому усилию.
О недостатках:
  • Недостаточная мощность двигателя для работы с тяжёлыми грузами на возвышенностях.
  • Ограниченные возможности в маневрировании на узких поворотах и в тесных условиях.
В целом, дизельный вилочный погрузчик JAC CPCD 70 H – это надёжное, мощное и удобное подъёмное оборудование для работы на складе или производственной площадке. Он легко справится с транспортировкой различных грузов на дальние расстояния, независимо от веса и размеров. Современные технологии производства и высокое качество материалов гарантируют владельцу техники её долговечность.

Технические характеристики

Технические характеристики JAC CPCD 70 H
Технические характеристики JAC CPCD 70 H

Рекомендации по обслуживанию

Регулярно проверяйте рулевое управление, тормоза и систему охлаждения. Если обнаружите люфты и утечки, то обратитесь к дилеру (особенно в период гарантии). Ежедневно проверяйте уровень масла в двигателе и гидравлической системе. Меняйте их в соответствии с инструкциями производителя.

Следите за правильной настройкой гидравлических устройств и пользуйтесь только оригинальными запасными частями. Проверяйте батарею и генератор. Убедитесь, что они работают должным образом. Всегда следуйте инструкциям производителя по заправке и обслуживанию.

Заправляйте погрузчик только высококачественным дизтопливом. Не превышайте максимальную нагрузку, указанную в инструкции по эксплуатации. Регулярно проверяйте состояние шин и их давление. При остановке погрузчика не забывайте опускать вилы на землю и убирать ключ из замка зажигания. Всегда носите защитную одежду.

Заключение

JAC CPCD 70 H – это многофункциональный вилочный погрузчик, который известен во многих странах мира своей надёжностью и долговечностью. Лицензионный дизельный двигатель и простая конструкция основных узлов – позволяют снизить расходы на обслуживание и эксплуатацию.
Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.