Дизельный погрузчик Hangcha CPCD10N RG26

Соответствие всем требованиям международных нормативов

Дизельные погрузчики Hangcha CPCD10N RG26 – это спецтехника с высоким уровнем комфорта для водителя-оператора, надежная и экономичная. Они предназначены для работы под открытым небом, на лесозаготовках и товарных ж/д станциях, на перевалочных пунктах и в портах, в сельском хозяйстве. Современная система очистки выхлопных газов позволяет использовать маневренные машины в заводских цехах, ангарах и на крупных закрытых складах.
HANGCHA CPCD10N RG26

Особенности модели

Данный тип складской техники выпускается китайским концерном «Hangcha Group Company Ltd.». Надежные и недорогие машины просты в эксплуатации. Они незаменимы при погрузочно-разгрузочных работах, штабелировании или транспортировке грузов. Спецтехника обладает рядом достоинств, делающих ее привлекательной для предпринимателей, владельцев баз и складов:
  • корпус машины, основные элементы конструкции выполнены из ударопрочных материалов с антикоррозийным покрытием
  • надежный дизельный двигатель легко запускается, независимо от внешних погодных условий, работает без перегрева и перебоев
  • чтобы поднять/опустить груз, не требуется выводить мотор на максимальные обороты, что значительно увеличивает срок его службы
  • в конструкции используются комплектующие, агрегаты и узлы японского производства
  • для облегчения труда водителя, руль снабжен усилителем. Для маневрирования достаточно легких движений рук
  • современная тормозная система реагирует на действия водителя с повышенной скоростью, барабаны обеспечивают практически моментальную остановку и надежную фиксацию колес
  • герметичная, удобная кабина обеспечивает комфортный микроклимат для водителя, защищает от внешних шумов и вибраций
  • грузы поднимаются и опускаются плавно, со снижением скорости перед остановкой, что способствует сохранности продукции, товаров, тары
  • предусмотрена возможность замены стандартной, трехметровой, мачты на трехсекционную, высотой в 6 метров
Пневматические шины и система амортизации позволяют погрузчику двигаться плавно, без тряски, по неровным поверхностям. Компактные размеры и минимальный радиус разворота, обтекаемая форма корпуса, делают его маневренным. Он может свободно передвигаться по узким проходам, с горизонтальными низкими перемычками, в морских и ж/д контейнерах, небольших помещениях.

Технические характеристики модели CPCD10N RG26

В процессе производства и сборки, все комплектующие и элементы конструкции проходят многоступенчатый контроль качества. Такой подход обеспечивает надежность и безотказность техники.
  • Четырехцилиндровый дизельный двигатель XINCHAI, модель NB485BPBG имеет мощность 30 кВт, с частотой вращения 2600 об/мин. Рабочий объем – 2270 см3.
  • Машина имеет массу 2,45 тонны, ее грузоподъемность составляет 1 тонну.
  • Габариты – ширина 1,08 м, высота по ограждение – 2,13 м, а с выдвинутой мачтой – 3,96 м; длина – 2,225 м.
  • Мачта поднимает грузы на высоту 3 метров, свободный ход каретки составляет 15,5 см.
  • Погрузчик разворачивается на площадке радиусом 1,925 метра.
  • Дорожный просвет составляет 11,5 см, максимальный угол подъема – 200.
  • Скорость движения – 14,5 км/ч.
Для спецтехники доступно дополнительное навесное оборудование:
  • каретки с боковым смещением
  • многофункциональные захваты для бочек, контейнеров

Допускается замена фирменного двигателя на другую марку, подходящих габаритов и мощности.

Дизельные вилочные погрузчики Hangcha CPCD10N RG26 изготавливаются с соблюдением международных норм качества и безопасности. Они обеспечивают максимальный уровень комфорта во время работы для операторов и окружающих, просты в обслуживании. Благодаря современным мощным двигателям и гидравлическим системам, данные модели спецтехники способны выполнять работы с максимальной нагрузкой в течение длительного времени.
Автор статьи: Артём Громов
Ведущий эксперт Forklift.blog

Опубликовано: 09 июня 2022
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.