Вилочный погрузчик LIUGONG CPCD50

Надёжный погрузчик большой грузоподъёмности с японским двигателем

Дизельный вилочный погрузчик с грузоподъёмность 5 тонн, с японским двигателем 4D35, который устанавливается на грузовики Canter и микроавтобусы Fuso Rosa. LIUGONG CPCD50 имеет адекватную стоимость, комфортен и удобен при обслуживании, и в сочетании с надёжным двигателем, может использоваться для погрузочно-разгрузочных работ высокой интенсивности.
Можно в аренду, лизинг или трейд-ин
Погрузчик оснащается системой безопасности, которая останавливает работу при достижении небезопасного положения. Количество наработанных моточасов и ошибки выводятся на ЖК монитор в кабине оператора, записываются в память и могут быть использованы для технического обслуживания и профилактики.

Технические характеристики LIUGONG CPCD50

Грузоподъёмность LIUGONG CPCD50 составляет 5 тонн, рабочий вес – 6800 кг. Максимальная высота вил в стандартной комплектации – 3000 мм. Центр тяжести погрузчика находится на высоте 500 мм, что даёт ему отличную устойчивость даже при перевозке грузов по наклонной поверхности. Максимальный преодолеваемый уклон с грузом/без груза составляет 25 и 29,5 % соответственно.

Мачта может наклоняться на угол 60 (вперёд) и 120 (назад), размах вил от 310 до 1360 мм, ширина каретки – 1400 мм.

Минимальный внешний радиус поворота – 2850 мм.

Характеристики производительности:

Габариты дизельного погрузчика LIUGONG CPCD50 (ШхВхД) составляют 1483х2317x3208 мм.

Особенности конструкции

LIUGONG CPCD50 оснащается автоматической коробкой передач, пневматическими колёсами (передние 300-15-18PR, задние 7.00-12-12PR). Опционально доступен выбор вил с высотой подъёма 4500, 4800, 6000 мм.

Передние, задние стойки и крыша кабины соединены цельносварным способом и надёжно защищают оператора от падения груза.

Система безопасности включает стандартные решения, обеспечивающие безопасность оператора. Кресло оператора оснащается удобным ремнём безопасности, предусмотрена защитная решётка, предохраняющая груз от смещения в сторону мачты.

LIUGONG CPCD50 оборудован рабочим тормозом, который приводится в действие от пневмо-гидравлического усилителя, и механическим парковочным тормозом – традиционным «ручником».

Погрузчик комплектуется комплектом освещения с защитой, широкообзорным зеркалом заднего вида.

Двигатель

Погрузчик оснащается 4-цилиндровым дизельным двигателем 4D35 объёмом 3,47 литра мощностью 82 л.с. Двигатель имеет отличный запас надёжности, устойчив к перегреву и имеет высокую ремонтопригодность.

Двигатель оснащается механической ТНВД и двухпружинными форсунками.

При соблюдении регламента обслуживания и использования технических жидкостей, рекомендованных производителем, двигатель прослужит долго. Рекомендуется подбирать класс вязкости масел в зависимости от региона эксплуатации погрузчика.

Дизельный погрузчик LIUGONG CPCD50 предназначен для работы на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении. Он может использоваться для грузоподъёмных и транспортировочных работ на складских объектах, в условиях промышленных или сельскохозяйственных предприятий.

При условии установки дополнительного сменного оборудования (захваты, кран-балка, удлинители вил, отвал, ковш и т.п.) возможности LIUGONG CPCD50 могут быть существенно расширены.

узнайте цену
Автор статьи: Артём Громов
Ведущий эксперт Forklift.blog

Опубликовано: 16 августа 2022
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.