Современные вызовы и решения в управлении складами на TRANSit 2024

Анализ рынка складской недвижимости, автоматизацию складов, практические кейсы организации работы складов в условиях неопределенного спроса обсудят на конференции TRANSit: логистика для бизнеса

3К Ивентс – независимая компания, организатор деловых мероприятий – приглашает на конференцию TRANSit 2024: логистика для бизнеса, которая состоится 27-28 февраля в Москве на площадке Старт Хаб на Красном Октябре (Берсеневская набережная, 6, строение 3).

К участию приглашаются склады, логистические компании, грузовладельцы, маркетплейсы, банки и лизинговые компании, компании, предоставляющие IT-решения, государственные органы.

В 2023 году 3К Ивентс провела уже три мероприятия: в марте – TRANSit: логистика для бизнеса, в июне – TRANSit: автомобильные грузоперевозки, в ноябре – TRANSit: Север – Юг. Каждое мероприятие собрало более ста участников и было посвящено различным направлениям транспортно-логистической отрасли.

Мероприятие «Логистика для бизнеса» охватывает отрасль в целом и собирает на одной площадке все сегменты рынка для решения общих задач и поиска идей для развития отрасли и бизнеса в частности. Конференция помогает участникам быть в курсе актуальных событий рынка, дает возможность получить информацию из первых уст, а также рассказать о себе и найти новые контакты для взаимовыгодного сотрудничества.

Нередко участие в мероприятии завершается заключением выгодного контракта. Так, компания «Экомтех» недавно рассказала, что участие в конференции TRANSit принесло компании несколько новых клиентов и помогло заключить крупные контракты на поставку техники.

В 2024 году большое внимание будет уделено складской логистике.

Логистика для бизнеса
27 февраля, в первый день мероприятия, пройдет технический визит на склад, о котором организаторы объявят в ближайшее время. В рамках такой бизнес-экскурсии делегаты осмотрят площадки, узнают, как работает склад «изнутри», получат ответы на свои вопросы. В завершение дня состоятся B2B-встречи с заказчиками транспортных услуг. Это отличная возможность за короткое время на одной площадке найти много новых партнеров и рассказать о своей компании на большую аудиторию.
28 февраля состоится деловая программа. Отдельная сессия будет посвящена складкой логистике.
Вопросы, которые разберут эксперты в рамках сессии
  • Анализ рынка складской недвижимости
  • Автоматизация складов
  • Практические кейсы:

− Организация работы склада в условиях неопределенного спроса

− Снижение издержек на обеспечение работы склада и складского персонала. Практический опыт и примеры в цифрах

− Работа с персоналом

  • Кейс организации складской логистики для компании ПГК, спикер от компании ATI.SU
деловая программа

Узнайте подробности и выберите удобный формат участия на сайте конференции. Назовите отделу продаж промокод ЛОГ_ФОРКЛИФТ и примите участие в мероприятии со скидкой 10%.

Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog. Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.
Статья предоставлена 3К Ивентс
Независимой компанией-организатором деловых мероприятий в сфере транспортной логистики
автобизнеса, газомоторного топлива, дорожного строительства и маркетплейсов

Опубликовано: 01 февраля 2024
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.