От классики к инновациям:

обзор продукции Tisel Technics и её эволюция

Рынок складской подъёмной техники представлен многообразием брендов. Среди самых известных: JAC, HELI, ТСМ, HANGCHA, NOBLELIFT, XILIN, DALIAN и другие. Сегодня в списках производителей, на которые стоит обратить внимание, всё чаще встречается компания Tisel Technics из Германии. Она предлагает развёрнутый ассортимент техники, от гидравлических рохлей и ножничных подъёмников до самоходных ричтраков и вилочных погрузчиков.

О производителе Tisel Technics

Фирма Tisel Technics хорошо известна в Европе своим качественным оборудованием. Созданная в 1991 году, как инжиниринговая и сервисная команда, она долгое время занималась разработкой и установкой гидравлического навесного оборудования, а также доработкой, ремонтом и оснащением базовых моделей складской техники. За немногим более чем 30 лет динамичного развития, TISEL TECHNICS эволюционировала в мощного машиностроителя с научно-исследовательскими и торгово-сервисными центрами.

С 2019 г компания распределила производственные мощности между европейскими и азиатскими заводскими площадками в Германии, Италии, Швеции, Малайзии и Китае. Благодаря этому сегодня российскому потребителю доступна немецкая техника, в условиях санкций, пускай и произведённая в странах Азии на локализованных заводах TISEL TECHNICS. Продукция из Китая обеспечивает ожидаемое безупречное качество, высокую производительность, длительный срок службы, а также комфорт и безопасность. А вместе с этим доступны и различные комплектующие (узлы, агрегаты и запчасти).

Виды продукции Tisel Technics

Ассортимент продукции TISEL TECHNICS включает: ручные гидравлические тележки; штабелёры (в т.ч. самоходные); комплектовщики заказов; ричтраки с высокой грузоподъёмностью; дизельные, газобензиновые, электрические вилочные погрузчики; самоходные ножничные подъёмники, подъёмные столы (мобильные и стационарные) и другое профессиональное оборудование.
  • Вилочные погрузчики. Представлены модельным рядом: FBR 10-16; FBT 16-20; FB 16-35; FB 115-135 R; FB 130 E; FD 15-45 (дизель); FG 15-35 (газ/бензин). Шасси 3-опорные и 4-опорные. Грузоподъёмность до 5000 кг.
  • Ричтраки высокой грузоподъёмности серии RTX 16-20. Предназначены для эксплуатации на складах, где необходимо поднимать грузы от 1600 до 2000 кг на высоту до 12 м.
вилочные погрузчики Tisel Technics
штабелеры Tisel Technics
  • Ручные гидравлические штабелёры серии HS/HSxxSL/HSD. Представлены с различной грузоподъёмностью и высотой подъёма до 2000 кг.
  • Электроштабелёры серии ETE/ETL/ET. Модельный ряд из 8 приводных транспортёров поддонов с платформой для оператора, длиной вил до 3 м и грузоподъёмностью до 3000 кг.
  • Электроштабелёры серии ESL/ES/PRS. Модельный ряд из 7 приводных и самоходных машин для любых задач. Максимальная высота подъёма до 5,5 м. Максимальная грузоподъёмность до 2 тонн. Удвоенная эффективность благодаря технологии Li-ION.
  • Рохли серии T. Доступны с различной грузоподъёмностью (T20 – 2000 кг, T25 – 2500 кг, T30 – 3000 кг, T35 – 3500 кг и T50 – 5000 кг), как в стандартном исполнении, так и с нестандартными решениями: гидравлические; в коротком, длинном и высокоскоростном исполнении; с узкими и широкими вилами; ножничного типа; с тормозом; с боковым смещением; низкопрофильные; для агрессивной среды и т.д.
электроштабелеры Tisel Technics
тележки Tisel Technics
  • Гидравлические рохли серии TW. Оборудованы встроенным механизмом взвешивания с решениями ведущего производителя прецизионных измерительных систем METTLERTOLEDO и HAWKS.
  • Специальные гидравлические рохли. Предназначены для эксплуатации в агрессивных средах, а также пищевой и медицинской промышленности. Сконструированы с применением специальной нержавеющей стали AISI 304 и 306, а также с гальваническим покрытием.
  • Самоходные ножничные подъёмники серии SP. Представлены 8-ю моделями: SP20140, SP2358, SP2380, SP2540, SP32100, SP32120, SP3860, SP4580. Высота подъёма от 6 до 14 м. Грузоподъёмность 200 – 380.
  • Подъёмные столы серий TLX/TLA/TLB. Представлены 6-ю моделями со станиной и роликами. Грузоподъёмность до 3000 кг, высота подъёма до 1,9 м.
подъемные столы  Tisel Technics
В общей сложности TISEL TECHNICS представляет более 200 наименований и более 30 серий каждого продукта. Все они соответствуют международным требованиям качества и безопасности, и сертифицированы по стандартам EAC, CE и GS TUV RheinlandGroup. В свою очередь российские пользователи оценивают продукцию TISEL на 4,3 из 5. Что в принципе неплохо.
Отзыв на рохли Tisel Technics Т20-18: Товар бомба, качественный, отпадный дизайн, удобный, соответствует всем заявленным характеристикам. После покупки остались лишь положительные впечатления, ничуть не жалко потраченных мной средств. (источник: маркетплейс technics-discount).

Заключение

Техника Tisel Technics достойна вашего внимания. Немецкий бренд с европейским качеством, производимый и поставляемый в РФ из Малайзии или Китая. Ассортимент продукции развёрнутый, поэтому здесь есть из чего выбрать.
Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog. Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.