Узнайте, почему вилочный погрузчик JAC CPCD100H становится выбором профессионалов в складской логистике

Вилочный погрузчик JAC CPCD100H создан специально для работы с крупногабаритными грузами до 10 т., на высоте до 4,5 м. Отвечает стандартам: CE/SGS/ISO 9001/ISO 14001. По классификации ITA (Industrial Truck Association) принадлежит к 5 классу – погрузчики с двигателем внутреннего сгорания с пневматическими шинами. Разработан в концепции повышенного комфорта для оператора, что по замыслу инженеров должно отражаться на продуктивности водительской работы и высокой степени производительной склада в целом. Такие современные погрузчики обозначаются литерой «Н». Оснащён дизельным двигателем ISUZU и автоматической коробкой передач TCM.

Особенности JAC CPCD100H

В основании погрузчика прочная стальная рама. Пара сдвоенных передних колёс обеспечивает устойчивость при работе с тяжёлыми грузами. Запатентованные технологии главного редуктора и картера ведущего моста эффективно улучшают несущую способность машины. Барабанный тормоз и вакуумный сервопривод обеспечивают чувствительное и точное торможение.

Мощный 6-цилиндровый двигатель ISUZU 6BG1 (84,6 кВт), лицензионного происхождения, (или XINCHAI CA6DF3), выдаёт высокую производительность и гарантирует эффективную экономию топлива. Система нейтрализации СО2 контролирует уровень выброса отработанных газов в окружающую среду, что отвечает всемирным нормам экологии. (В отдельных случаях изготовитель JAC FORKLIFT ставит 4-цилиндровый дизельный мотор XINCHAI CA4DF3).

Особенности JAC CPCD100H

Кабина JAC CPCD100Н оборудована эргономичным креслом с боковой поддержкой и регулировкой подъёма/наклона, что позволяет занять удобное положение водителю с любым ростом. Эргономичные педали и рычаги управления (наклона мачты, подъёма/опускания вил, переключения АКПП) размещены таким образом, что оператор может работать с ними длительное время без утомления. Удобный руль уменьшенного диаметра позволяет тратить меньше усилий для вращения.

JAC CPCD100H обладает высокой манёвренностью благодаря своей компактной конструкции (для тяжёлого класса вилочных погрузчиков) и удобным функциям управления. Радиус разворота 3,9 м делает его идеальным для работы в узких и ограниченных пространствах.

Особенности JAC CPCD100H
Некоторые индивидуальные преимущества JAC CPCD100H:
  • Умная конструкция V-образных опор крепления двигателя существенно снижают вибрацию во время работы мотора и создают комфортную рабочую среду для оператора.
  • Глубокий протектор шин с рисунком «Волна» позволяет эксплуатацию на неровных, горных и скалистых площадках. Такие шины выдерживают большую нагрузку, не теряют сцепление в пятне контакта и с лёгкостью преодолевают подъёмы.
  • Каретка бокового смещения CASCADE позволяет осуществлять погрузку-разгрузку в условиях ограниченного пространства: с прицельной точностью, максимально ровно и плотно.
  • Капот погрузчика обклеен изнутри теплоизоляционным и звукопоглощающим материалом для уменьшения шума и вибрации от работы мотора.
  • Широкий козырёк на металлическом каркасе кабины обеспечивает защиту оператора от дождя или снега в непогожий день.

Технические характеристики

Девиз JAC FORKLIFT: «Лучше оборудование − Лучше жизнь!»
Технические характеристики JAC CPCD100H

Заключение

Вилочный погрузчик JAC CPCD100Н представляет собой мощный и надёжный инструмент для работы с тяжёлыми грузами. Он сочетает в себе прочность и эффективность, наряду с комфортом и безопасностью оператора. Если вам требуется вилочный погрузчик с высокой грузоподъёмностью, то JAC CPCD100H может стать хорошим вариантом.
Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.
Автор статьи: Артём Громов
Ведущий эксперт Forklift.blog

Опубликовано: 13 июля 2023
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.