Безграничная энергия:

Новые электропогрузчики GOODSENSE с литий-ионными аккумуляторами

В 2022-2023 годах китайская компания GOODSENSE FORKLIFT вывела на рынок серию энергоэффективных электропогрузчиков с тяговыми литиевыми батареями. В линейке представлены машины грузоподъёмностью: 1,5/1,8/2,0/2,5/3,0/3,5 тонн. Это современные 4-колёсные кары, способные легко встроиться в логистические процессы складов, грузовых терминалов, заводов и фабрик. Все модели отличаются повышенной экономией энергии, пониженным шумом и комфортом для оператора, прочной конструкцией и превосходной манёвренностью. В общем разработчики учли всё, что диктуют современные тенденции в складской логистике по части оборудования.
Философия GOODSENSE: «Постоянное развитие, стремление к совершенству, предоставление качественных продуктов и услуг для удовлетворения своих клиентов».

Особенности электропогрузчиков GOODSENSE

Главным преимуществом электрических вилочных погрузчиков GOODSENSE является внедрение литий-ионной технологии CATL (Contemporary Amperex Technology Company Limited). Эти Li-Ion батареи произвели революцию на рынке складской техники в КНР. И не без оснований. Высокопроизводительные элементы накопления энергии превосходят традиционные свинцово-кислотные аналоги по ряду следующих факторов:
  • не требуется обслуживание;
  • лучше производительность;
  • короткое время зарядки.
Главным преимуществом электрических вилочных погрузчиков GOODSENSE является внедрение литий-ионной технологии CATL (Contemporary Amperex Technology Company Limited). Эти Li-Ion батареи произвели революцию на рынке складской техники в КНР. И не без оснований. Высокопроизводительные элементы накопления энергии превосходят традиционные свинцово-кислотные аналоги по ряду следующих факторов:
Изготовитель погрузчиков даёт 5-летнюю гарантию на установленные Li-ion AKБ, обещая долгосрочную эксплуатацию источников питания независимо от часов работы. Такое смелое заявление обусловлено тем, что компания GOODSENSE принимает частичное участие в разработке литий-ионных батарей для своей техники. Поэтому уверена в их качестве.
Предлагаемые ёмкости Li-Ion батарей CATL/GOODSENSE для серии электропогрузчиков:
  • 307,2В/105Ач (32,256/кВтч);
  • 372В/150Ач (46,08/кВтч);
  • 309В/96Ач (29,67 кВтч);
  • 48В/200Ач (9,6 кВтч).
Почти все электрические модели разработаны на платформах вилочных погрузчиков с моторами внутреннего сгорания. Поэтому у них узнаваемые формы кабины и капота, шасси и подъёмных систем.
ёмкости Li-Ion батарей CATL

Система Cloud Intelligence

Облачная интеллектуальная система управления вилочными погрузчиками использует Интернет вещей и передовые интернет-технологии для сбора данных о транспортных средствах, ошибках, предупреждениях, диагностики электронного блока, координирования логистикой, интеллектуального планирования, отслеживания рабочих процессов и других функций, помогающих управлять техникой.

Чёткий информативный дисплей предлагает полноцветную информацию, которую легко читать под любым углом или под прямыми солнечными лучами. Её идеальное расположение по центру обеспечивает оператору быстрый доступ к отображению рабочих параметров.

Система Cloud Intelligence

Стандартная комплектация моделей

Все электрические погрузчики GOODSENSE получают в базовой комплектации следующие компоненты и системы:
  • Сигнал заднего хода.
  • Пневматические шины.
  • Аварийный выключатель питания.
  • Светодиодный задний фонарь.
  • Светодиодные комбинированные фары.
  • Педали с покрытием противоскольжения.
  • Левое и правое зеркало заднего вида.
  • Многофункциональный дисплей и USB-порт для зарядки.
электрические погрузчики GOODSENSE
  • Система присутствия оператора OPS (Operator Presence Sensing).
  • Кресло с подвеской, ремнём безопасности и боковой поддержкой.
  • Рулевое управление с усилителем (гидравлическим или электрическим).
  • Двухсекционная мачта со стандартным свободным ходом (Duplex).
  • Стандартные вилы по длине и каретка с боковым сдвигом.
электрические погрузчики GOODSENSE
При заказе погрузчика изготовитель предлагает возможность выбора тяговой батареи по ёмкости. Например, вместо стандартной АКБ 32,256/кВтч заказчик может запросить установку более мощного аккумулятора 46,08/кВтч.

Заключение

Если вы ищите экологичные решения для склада, то обратите внимание на вилочные электропогрузчики GOODSENSE. Это машины с высокой энергоэффективностью, классической компоновкой и 5-летней гарантией на тяговые Li-Ion батареи.
Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog. Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.
Автор статьи: Артём Громов
Ведущий эксперт Forklift.blog

Опубликовано: 12 января 2024
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.