Компания SAFETY TECHNOLOGIES установила проекторы световой демаркации на складскую технику КПО Нева

SAFETY TECHNOLOGIES, разработчик и поставщик инновационных решений в области производственной безопасности, сообщает о тестовой установке проекторов световой демаркации на погрузочную складскую технику КПО Нева, ведущем предприятии по переработке отходов. Мусороперерабатывающий комплекс Нева мощностью 500 тысяч тонн в год ввела в строй Группа ЭкоЛайн в подмосковном Солнечногорске в 2022 году. Численность персонала предприятия - 526 сотрудников.
Данное взаимодействие компаний является важным шагом в улучшении безопасности на рабочем месте и сокращении травматизма на предприятиях в сфере переработки отходов. А также фундаментом для повышения безопасности на аналогичных предприятиях.

Интегрируя инновационные решения по производственной безопасности, в частности, систему  световой демаркации на предприятиях, где работает складская техника,  SAFETY TECHNOLOGIES стремится внести современные и эффективные инструменты в  протоколы безопасности. Что приведет к снижению опасных случаев  для персонала, и негативных последствий для работодателя.

Системы световой разметки создаются с помощью мощных проекторов. Тем самым достигается яркость и высокая видимость контура безопасности вокруг работающей техники. Это позволяет операторам погрузчиков и пешеходам легко определить границы движения погрузчика и помочь предотвратить случаи возможного травматизма в результате столкновения людей и техники в рабочих зонах предприятия. Обеспечивается более безопасная среда для всех сотрудников.

Более того, системы световой демаркации могут работать в разных условиях: запыленности, низкой освещенности, плохой погоды, при этом обеспечивая оптимальную видимость.
инновационные решения по производственной безопасности
Системы световой демаркации SAFETY RAYS способны создать комплекс мер по безопасности на крупном складском предприятии. Начиная от установки проекторов световой демаркации для создания безопасного контура вокруг движущейся техники, заканчивая созданием проекции знаков безопасности внутри складского помещения и вне территории склада, где также возможно движение техники и людей.
"Мы рады сотрудничеству с Группой ЭкоЛайн и поддерживаем ее интерес к повышению уровня безопасности на предприятии. Мы считаем, что это важный шаг со стороны компании в области изучения и внедрения современных инструментов производственной безопасности, которые являются дополнительной мерой для снижения травматизма. Надеемся, что данный проект покажет видимые результаты”, - комментирует генеральный директор SAFETY TECHNOLOGIES Михаил Кузнецов.
Системы световой демаркации SAFETY RAYS
Метериал предоставлен компанией
"SAFETY TECHNOLOGIES"

Опубликовано: 15 января 2024
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.