Китайский производитель к внешнему виду техники отнёсся более серьёзно. JAC CPD 20 GT по умолчанию представлен в ярких цветах (в основном яркий зелёный с бежевой полоской и чёрной мачтой). Органичные переходы от одной детали корпуса к другой, изящная рулевая колонка как будто плавно растёт из передней панели погрузчика. Если убрать подъёмный механизм и некоторые детали кабины, погрузчик будет напоминать небольшой автомобиль.
Нижняя часть немецкого погрузчика Linde E20 EVO чем-то напоминает Toyota 7FBE20, но с более сглаженными углами. Некоторые части техники, в особенности колёса, выглядят ну очень маленькими, по сравнению с теми же частями двух предыдущих погрузчиков.
А вот по дизайну кабины – 1-е из трёх мест. Если на JAC и Toyota кабина состоит из покрашенных профильных труб, то на Linde они закрыты дополнительными листами, которые придают кабине погрузчика привлекательность.