JAC CPD 18 J

малогабаритный китайский вилочный электрический погрузчик с электродвигателем

Электрический вилочный погрузчик JAC CPD 18 J – это специализированная малогабаритная складская техника, обладающая повышенной манёвренностью, низким уровнем шума и отсутствием выхлопных газов. JAC CPD 18 J идеален для использования в закрытых помещениях: крупных логистических комплексах, небольших складах, вагонах, трюмах, фурах и контейнерах.
подробнее о производителе JAC

Отсутствие выхлопных газов позволяет использовать JAC CPD 18 J для работы со специальными грузами – медикаментами и продуктами. Небольшие габариты и радиус разворота – серьёзное преимущество при использовании погрузчика на небольших по площади складских объектах.

Погрузчик имеет эргономичный дизайн, комфортную кабину, устойчивую к вибрации и несложное управление. Он недорог в обслуживании и эксплуатации. Как у всех вилочных погрузчиков серии «J», у JAC CPD 18 J низкий центр расположения массы, что обеспечивает ему устойчивость конструкции.

в наличии на нашем складе

Основные технические характеристики JAC CPD 18 J

Грузоподъёмность JAC CPD 18 J составляет 1800 кг. В стандартной комплектации погрузчик оснащается двухъярусной подъёмной мачтой, обеспечивающей подъём груза на высоту 3 м (опционально – до 6 м). Возможна установка каретки бокового смещения.

Масса погрузчика составляет 3120 кг, минимальный радиус разворота – 2030 мм.

Характеристики производительности:

Габариты погрузчика JAC CPD 18 J (ШхВхД) составляют 1072х1990x2220 мм. При таких габаритах и радиусе разворота максимальная ширина рабочего коридора составляет 3437 мм.

Погрузчик комплектуется пневматическими шинами (передние – 6.00-9-10PR, задние – 5.00-8-10PR), опционально доступна установка суперэластичных (цельнолитых) шин.

Аккумуляторная батарея

Техника комплектуется свинцово-кислотном аккумулятором ёмкостью 500 А*ч и напряжением 48 В. Погрузчик оснащается двигателем переменного тока, работающего под управлением контроллера Curtis.

Для перемещения погрузчика используется электродвигатель мощностью 9 кВт, для подъёма/опускания груза10 кВт.

При стандартных условиях работы вилочный погрузчик может работать непрерывно 4-5 часов.

Дополнительная комплектация JAC CPD 18 J

Дополнительная комплектация погрузчика позволяет существенно расширить сферы его использования.
Доступны следующие опции:
  • установка отопителя в кабину;
  • установка каретки бокового смещения вил (сайдшифта);
  • установка позиционера вил, позволяющего оператору подстраивать вилы под грузы и поддоны разного размера;
  • установка суперэластичных шин (важно для складов производственных предприятий, где есть вероятность прокола пневматических шин);
  • мачта с высотой подъёма груза до 8 метров;
  • комплектация погрузчика отвалом, ковшом, кран-балкой, захватами для рулонов и т.п. оборудование;
  • установка дополнительного противовеса.

В стандартную комплектацию входит полный набор ключей для ремонта, обслуживания и настройки погрузчика, включая ключ для настройки мачты, ступичный ключ, ключ от противовеса, трещёточный ключ с набором головок и т.п.

Погрузчик комплектуется дождевым тентом из полимерной ткани, буксировочным штырём, полимерным напольным ковриком, руководством по эксплуатации.

Гарантия на новый вилочный погрузчик JAC CPD 18 J составляет 5 лет или 5000 моточасов.

Автор статьи: Артём Громов
Ведущий эксперт Forklift.blog

Опубликовано: 14 августа 2022
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.