Эффективность в узких проходах:

Революционный подход MIMA к обработке груза

Узкопроходные штабелёры MiMA серии MC предназначены для работы в ограниченных пространствах. Чаще всего такими площадками выступают склады и терминалы с высокими стеллажами, и узкими проходами между секциями хранения. В серию MC входят две модели: MC10 и MC16, отличающиеся грузоподъёмностью и высотой выдвижения мачты. Выпускаются под брендом MiMA, который принадлежит материнской компании Hefei Banyiton Science & Technology Developing.
Бренд «MiMA» истолковывается, как Min и Max. Минимальное пространство + максимальная производительность. Философия компании – стремиться создавать для клиента более выгодный продукт с помощью инновационного подхода.

Особенности серии MC

Штабелёры серии MC, это 3-позиционные погрузчики для поддонов. Сама концепция трёхстороннего штабелирования заключается в технической возможности механизма вил поворачиваться на 180° и выполнять сдвиг каретки влево-вправо. Обе машины MC10 и MC16 обладают компактным дизайном и небольшой шириной мачты, что позволяет им свободно маневрировать в ультра-узких проходах и выполнять:
  • укладку поддонов на высокие стеллажи;
  • горизонтальную компоновку на ярусах;
  • загружать/выгружать грузы.

Кроме того, узкопроходные штабелёры MiMA серии MC обеспечивают удобство и безопасность оператора благодаря эргономичной конструкции рулевого управления и защитной крыше.

Обе модели управляются стоя посредством функциональных рычагов и колонкой руля с усилителем. Информативная панель приборов с удобочитаемым дисплеем интуитивно понятная. Беспроводная видеосистема высокой чёткости передаёт оператору обзор с высоты, повышая общую эффективность работы и безопасную эксплуатацию техники.  

штабелеры Mima
Система стабилизации задней конструкции машины (плавучий мост) улучшает устойчивость штабелирования на высоких позициях, а вместе с этим обеспечивает комфортное и плавное вождение. Применятся здесь технология рекуперативного торможения для возобновления энергии АКБ.

Технические характеристики штабелёра MC16

Технические характеристики штабелёра MC10

О производителе

Компания Hefei Banyitong Science & Technology Developing Co., Ltd. была основана в 1994 году. Вот уже 30 лет она специализируется на производстве и продаже складской и логистической техники. Является одним из ведущих производителей подъёмно-транспортного оборудования в Китае.

С 2009 года компания представляет свою торговую марку MiMA. Под этим брендом предприятие начало выпускать линейку высококачественных вилочных погрузчиков, штабелёров, тягачей, комплектовщиков и другой складской техники на электрической тяге. Устанавливает на свои машины контроллеры ZAPI (Италия) и Curtis (США).

Продукция MiMA отличается инновационными технологиями, эргономичным дизайном и надёжностью в эксплуатации. Компания Hefei Banyitong и её бренд MiMA получили широкое признание клиентов по всему миру за высокую производительность и долговечность техники.

Заключение

Штабелёры MiMA серии MC идеально подходят для решения сложных задач складской логистики. Они позволяют эффективно использовать всё пространство склада, повышая тем самым производительность компании и оптимизируя процессы хранения.
Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog. Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.
Автор статьи: Артём Громов
Ведущий эксперт Forklift.blog

Опубликовано: 05 марта 2024
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.