Бензиновый погрузчик Hangcha CPQD18-XRW21:

Универсальность и мощность

Модель Hangcha CPQD18-XRW21 – вилочный компактный погрузчик серии А2 с газобензиновым мотором. Разработан для эксплуатации на промышленных и складских площадках. Отличается грузоподъёмностью до 1800 кг, что востребовано малым, средним и крупным бизнесом. Компания Hangcha (произносится Ханча) более 50 лет выпускает вилочные погрузчики, штабелеры, ричтраки и другую складскую технику. Является одним из лидеров на рынке Китая и хорошо известна в 135 странах мира.

Особенности погрузчика CPQD18-XRW21

Серия A2 ­– это семейство вилочных погрузчиков Hangcha, основанное на передовых технологиях за счёт комплексной модернизации внешнего дизайна, безопасности, надёжности и комфорта. Машины А2 значительно улучшили в производительности, поэтому удовлетворяют запросы самого требовательного клиента. Ещё новая серия отличается экологичностью и энергоэффективностью, что сегодня важно на всех предприятиях в любой стране.

У модели CPQD18-XRW21 оптимизированная компоновка, уменьшенный передний свес, пониженный центр тяжести, – это повышает устойчивость всего погрузчика. Новая швеллерная мачта со сверхшироким обзором и заниженная приборная панель в кабине значительно расширяют рабочую панораму для водителя. Защита крыши изготовлена из профилированной стали высокой прочности.

Сидение оператора с подлокотниками, боковой поддержкой и регулируемой спинкой, обтянуто нескользящей перфорированной экокожей. Такая архитектура кресла обеспечивает правильное положение тела во время сидения и снимает нагрузку со спины, что положительно сказывается на работоспособности оператора. Педаль акселератора с антискользящим покрытием и малым углом наклона снижает утомляемость стопы.

Бензиновый 4-цилиндровый двигатель GCT K21 (он же NISSAN K21) хорошо известен по складским, коммерческим и грузовым транспортным средствам. Может работать на жидком пропане, газе или бензине. Объём мотора 2,0 литра выдаёт 42 лошадиные силы, которых вполне достаточную для перевозки грузов 1,8 тонн. Технология многопортового впрыска топлива MPI обеспечивает эффективное сгорание смеси, увеличивает производительность цилиндропоршневой группы и срок службы выхлопной системы. Высококачественные материалы и передовые технологии, используемые при сборке, гарантируют надёжность и долговечность мотора даже при интенсивной эксплуатации.

Ещё о специфике модели:
  • Полузакрытая приборная панель нового дизайна делает погрузчик компактным и стильным.
  • Гидравлическая система с двойным насосом позволяет погрузчику работать с высокой скоростью и точностью.
  • Бензиновый двигатель K21 имеет простую конструкцию с доступными деталями, что облегчает его обслуживание и ремонт.
  • Низкий уровень вибраций и шума от мотора достигается оптимизированной конструкцией демпфирующих деталей.
  • Широко открытый капот увеличивает на 10% пространство для обслуживания, в сравнении с предыдущей серией погрузчиков.
  • Светодиодные фары нового типа обеспечивают энергосбережение, а вместе с этим значительно повышают производительность и срок службы оптики.
  • Недавно разработанная приборная ЖК-панель с большим экраном отображает информацию о рабочем состоянии машины и неисправностях, а также напоминает о предстоящем техническом обслуживании.

Характеристики

Заключение

Hangcha CPQD18-XRW21 – эффективный и надёжный вилочный погрузчик, который подходит для эксплуатации в промышленных и складских условиях. Его главные преимущества включают: энергоэффективность, хорошую манёвренность и безопасность, а также комфортные условия работы для оператора.
Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog. Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.
Автор статьи: Артём Громов
Ведущий эксперт Forklift.blog

Опубликовано: 13 августа 2023
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.