Преимущества погрузчика JAC CPCD45

Погрузчик вилочный модели CPCD45 выпускается китайской компанией JAC. Машина грузоподъемностью 4 500 кг предназначена для погрузочно-разгрузочных работ и транспортировки грузов в пределах открытых рабочих площадок, территорий предприятий. По классификации ITA относится к V классу.

Особенности дизельного погрузчика JAC CPCD45

Данная модель сконструирована инженерами компании с применением собственных инновационных разработок и опорой на мировой опыт машиностроения. Особое внимание уделено комфорту операторов, повышению производительности и выносливости машины. Спецтехника соответствует строгим европейским нормам экологичности и безопасности.
  • Использование современных двигателей позволило увеличить грузоподъемность и время непрерывной работы без перегрева и перебоев.
  • Значительно снижен расход топлива. Машина адаптирована к суровым условиям российского климата.
  • Рабочее место оператора соответствует нормам эргономики. Сиденье регулируется под любое телосложение, а органы управления, датчики расположены максимально удобно для водителя.
  • Благодаря современным сажевым фильтрам, выхлопные газы не отравляют атмосферу. Допустимы кратковременные работы внутри вентилируемых помещений.
Особенности дизельного погрузчика JAC CPCD45
  • Прочный корпус, защитная рама обеспечивают безопасность операторов.
  • Японская коробка передач Toyo Carrier Manufacturing облегчает и оптимизирует работу оператора, моментально реагирует на все команды.
  • Протекторные пневматические шины и высокий дорожный просвет улучшают проходимость по бездорожью, позволяют работать в зимних условиях. Тормозная система позволяет быстро останавливать тяжело груженую машину.
Особенности дизельного погрузчика JAC CPCD45
Благодаря прямым поставкам из Китая, запчасти, расходники и навесное оборудование для дизельных автопогрузчиков JAC CPCD45 всегда есть в наличии в сервисных центрах и магазинах. Поэтому проблем с обслуживанием, модификацией и ремонтом не бывает.

Внешний вид модели

Дизельный погрузчик CPCD45 создан с учетом новейших тенденций в области дизайна складской спецтехники. Модель красива, эстетична. Обтекаемый корпус имеет яркую оранжевую или желтую расцветку. Рабочие органы, нижняя часть капота и защитная рама кабины окрашены в графитовый цвет. Сквозные отверстия в передней части капота придают машине несколько фантастический вид и облегчают воздушное охлаждение двигателя.

Технические характеристики CPCD45

  • Вилочный погрузчик имеет рабочую массу 6,46 тонны.
  • В базовой комплектации оснащен фирменными двигателями JAC. Допустима замена на аналогичные изделия марок Perkins1104D-44, Mitsubishi S6S, ISUZU 4JG2, китайских фирм.
  • Мощность дизельного двигателя в зависимости от модели – 45-57,4 кВт. Частота оборотов – 2200-2450 об/мин.
  • Длина машины составляет 3,1 м, ширина 1,48 м, высота по защитное ограждение кабины – 2,265 м.
  • Двухъярусная мачта высотой 4,2 м поднимает грузы весом до 4 500 кг на высоту 3 метров. Возможна установка трехъярусной шестиметровой мачты или специального подъемника для контейнеров.
  • Угол наклона мачты вперед 6°, назад 12°.
  • Дорожный просвет составляет 15 см.
  • Скорость движения с грузом по ровной поверхности составляет 20 км/ч.
  • Для разворота машине требуется площадка радиусом всего 2,75 м.
Технические характеристики CPCD45
Цена автопогрузчика может меняться, в зависимости от пожеланий покупателя. В базовой комплектации машина стоит дешевле. Но, во многих случаях выгоднее приобрести комплект дополнительного навесного оборудования, установить более высокую мачту или заменить шины на цельнолитые.
Автор статьи: Артём Громов
Ведущий эксперт Forklift.blog

Опубликовано: 07 февраля 2023
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.