Погрузчики «Силант» теперь доступны в лизинг

Приобретая в лизинг погрузчики «Силант», производства «ЧЗСА», Вы сможете рассчитывать:
  • на специальные условия по финансированию (включая спец. ставки лизингового процента, аванс от 0% до 49%, срок от 12 до 60 мес., предварительное решение - за 1 день и т/д.);
  • на компенсацию части затрат по уплате авансового платежа по Договору лизинга (субсидию) в размере до 10% по договорам лизинга на специализированную технику в период работы Программы Минпромторга России.
Это означает, что компании могут воспользоваться преимуществами современных погрузчиков «Силант» без первоначальных затрат на покупку техники.

Благодаря новому варианту лизинга предприятия могут повысить эффективность своей деятельности, не нарушая при этом своих финансовых вложений.

В период действия программы Минпромторга России будет применена скидка 10% к авансовому платежу по договору лизинга, которая  гарантирует, что компании могут сэкономить еще больше денег, продолжая пользоваться преимуществами нашей первоклассной складской техники.

Чтобы воспользоваться этим предложением, просто свяжитесь с лизинговой компанией «Балтийский лизинг» и запросите финансовую аренду погрузчика «Силант».  Компания сделает для вас специальные расчеты. Данная программа доступна и у других лизинговых компаний.

«Мы стремимся помочь компаниям добиться успеха, предоставляя им инструменты, необходимые для продуктивной и эффективной работы. С нашей новой возможностью лизинга мы упрощаем для предприятий доступ к нашим погрузчикам «Силант» и выводим их операции на новый уровень», - отметил генеральный директор ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов» Александр Дмитриев.
  • Для получения дополнительной информации о погрузчиках «Силант» посетите наш веб-сайт https://chzsa.ru/
  • или свяжитесь с нами напрямую +7(937) 011-16-35
Справка:

ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов» российское машиностроительное предприятие, обладающее комплексом новейшего оборудования, специализируется на производстве ходовых систем к промышленным тракторам тяжелого класса, производстве и конвейерных поставках узлов и комплектующих для дорожно – строительной техники, сельскохозяйственных и лесных тракторов, автомобильной промышленности, OEM компонентов к насосному оборудованию и дизельным двигателям.

С 2021 года предприятие организовало производство и освоило выпуск широкой линейки вилочных погрузчиков и коммунальной техники под брендом «Силант».

Метериал предоставлен ЧЗСА
"Чебоксарский завод силовых агрегатов"

Опубликовано: 27 марта 2023
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.