Оборудование для складской логистики Jialift

Компания Zhejiang Jiali Warehousing Equipment Co., Ltd. заявила о себе сравнительно недавно. Она была зарегистрирована в Мельбурне, столице Австралии, в 2013 году. До этого, с 90-х годов XX века, концерн базировался в Китае. Специализируется на изготовлении техники и оборудования для складов, логистических центров, промышленных предприятий. Производство располагается на территории Китая, в провинции Чжэцзян.

Достижения компании

  • За 9 лет развития бренд вошел в число крупнейших мировых производителей электроштабелеров и вилочных электропогрузчиков.
  • Цеха и административные здания, склады компании занимают более 80 тысяч м2. В штате трудятся 500 высококвалифицированных сотрудников.
  • Цеха оснащены современными автоматическими производственными линиями, инновационным оборудованием. При изготовлении техники используются лучшие решения, как новые, так и зарекомендовавшие себя.
  • Компания обладает собственными исследовательскими лабораториями, ведет свои разработки, зарегистрировав более 160 патентов.
  • Сертификат ISO 9001 подтверждает, что система менеджмента компании полностью отвечает международным стандартам. При такой организации и контроле за качеством изготовления техники риск ошибок, брака минимален. Технологии производства соблюдаются строжайшим образом, начиная от проверки сырья и комплектующих и заканчивая сборкой.
  • Также, Jialift получила право на выпуск специализированного оборудования класса А по китайской квалификации. Имеет сертификат СЕ (европейское соответствие качества и экологичности) на весь ассортимент моделей.
Благодаря превосходному качеству, использованию новейших разработок в области складского оборудования и низким ценам, Jialift стремительно завоевала популярность в России. В рейтинге штабелеров с электроприводом в 2022 году молодой бренд занял почетное 5 место, потеснив более именитых конкурентов.
достижения компании Jialift

Ассортимент продукции компании Jialift

Бренд выпускает широкую линейку малой складской спецтехники и оборудования, с электрическими двигателями и на ручной тяге.

Электропогрузчики

Компактные, маневренные машины способны работать в узких пространствах, между стеллажами, на территории предприятия или базы.

Характеристики моделей:

  • грузоподъемность от 1 300 до 3 500 кг;
  • на трех и четырех опорах;
  • высота подъема составляет 3-10 метров;
  • скорость – 7,2-13 км/ч
  • длина машины – от 2,17 до 2,53 метра, ширина колесной базы – 1,09-1,41 метра
На машины устанавливаются батареи мощностью 24-48 В, емкостью 350-420 Ач.

Штабелеры

Машины предназначены для работы с грузами на поддонах на разных высотах. Компания предлагает ручные, электрические и полуэлектрические модели.
Характеристики моделей:
  • грузоподъемность до 1 000 кг
  • высота подъема – от 160 до 360 см
Отсутствие кабины оператора делает штабелеры более компактными и дешевыми.
штабелеры Jialift

Подъемные столы

Используются для установки оборудования, в качестве дополнительных элементов конвейерных линий, рабочих столов или тележек. Подъем платформы осуществляется механически, электроприводом или вручную. Грузоподъемность – от 150 до 1 000 кг, высота – до 150 см.

Самоходные тележки

Тележки для транспортировки паллет подразделяются на электрические, ручные и полуэлектрические. Грузоподъемность достигает 2 000 кг.

Дополнительное оборудование

  • Литий-ионные батареи с сроком службы до 15 лет.
  • Батареи свинцово-кислотные легко перезаряжаются, дешевы, служат не более 10 лет.
  • Навесное оборудование к вилочным погрузчикам в широком ассортименте.
  • Лестничные и складные тележки, пандусы под контейнеры.

Продуманная логистика и удобный сервис сделали продукцию компании популярной в 20 странах мира. В 2019 году выручка от продаж превысила 300 000 000 юаней.

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.