JAC CDD 15-45 Pro Max:

как повысить производительность склада

Электрический штабелёр JAC CDD 15-45 PRO MAX – это надёжное и мощное оборудование для работы на складах и производственных площадках, а также в терминалах хранения. Способен перевозить грузы весом до 1,5 тонн и поднимать их на высоту стеллажей до 4,5 метров. Оснащён эффективной электрической силовой установкой с удобным интуитивно понятным управлением. Отличается высокой производительностью, простотой эксплуатации и долгим сроком службы.
Модель JAC CDD 15-45 Pro Max стала самой востребованной по итогам 2023 года за счёт идеальной высоты подъёма 4,5 метра.

Особенности JAC CDD 15-45 Pro Max

Штабелёр JAC CDD 15-45 PRO MAX характеризуется высокой производительностью. Он способен поднимать грузы весом до 1,5 тонн на высоту до 4,5 метров. Это делает его идеальным для работы с тяжёлыми объектами или материалами. Благодаря компактной конструкции, погрузчик может использоваться в узких проходах или ограниченных пространствах. А температурный режим от -32°С до +25°С (до +40°С в течение короткого периода времени), расширяет сферы его эксплуатации.

JAC CDD 15-45 PRO MAX оснащён надёжной и прочной силовой системой на электрической тяге. Она обеспечивает плавное и стабильное движение штабелёра. Это позволяет снизить риск повреждения грузов и обеспечить безопасность оператора. Для управления погрузчиком используется эргономичная позиционная рукоятка, которая отличается простотой и удобством в работе.

Электронная панель приборов отображает:
  • отсчёт часов начинается с нуля;
  • фактическое время работы (в часах);
  • уровень заряда аккумулятора (подразделяется на 10 сегментов);
  • значок сервиса, если срок прохождения обслуживания был превышен;
  • код диагностической ошибки.
Колёса с полиуретановыми шинками предназначены для эксплуатации на различных типах поверхностей с пандусами. Однако, отсутствие амортизаторов не позволяет использовать штабелёр в помещениях с полами, где есть ямы, большие трещины или искусственные препятствия (пороги и т.п.). Поскольку ударные нагрузки будут передаваться от ходовой части по всему корпусу машины и вредить конструкции.
Интеллектуальная система безопасности обеспечивает активную и пассивную защиту оператора, а также окружающих. В комплекс входят:
  • Кнопка противоотката.
  • Кнопка звукового сигнала.
  • Кнопка аварийного выключения.
  • Защитный кожух отсека электрооборудования.
  • Решётка ограждения груза для предотвращения падения.

Благодаря датчику ограничения скорости система снижает динамику штабелёра после достижения мачтой определённой высоты.

Откидная подножка позволяет оператору управлять штабелёром в двух режимах. Первый – поводковый, применяемый в узких пространствах (подножка убрана). Второй – водительский, стоя на площадке, предназначенный для эксплуатации в просторных помещениях (подножка опущена). Боковые поручни открываются одновременно при эксплуатации штабелёра стоя на подножке, повышая тем самым безопасность водителя.

Технические характеристики JAC CDD 15-45 Pro Max

Про техобслуживание

Изготовитель модели JAC CDD 15-45 Pro Max рекомендует выполнять текущие ремонты с привлечением квалифицированных специалистов. А плановое техническое обслуживание проводить строго по регламенту силами оператора или команды механиков предприятия.
Периодичность ТО через 200 моточасов или раз в 3 месяца. В перечне работ:
  • Смазка мачты.
  • Очистка и смазка цепей.
  • Смазка направляющих каретки вил.
  • Проверка износа всех колёс и затяжки болтов.
  • Проверка уровня и концентрации электролита.
  • Проверка уровня масла в гидравлической системе и т.д. по инструкции.
техобслуживание JAC CDD 15-45 Pro Max
При соблюдении рекомендаций производителя, срок службы техники составит минимум 5 лет, а ресурс 4000 моточасов. Использование погрузчика не по назначению запрещено.

Заключение

Электрический штабелёр JAC CDD 15-45 PRO MAX является отличным выбором для тех, кто хочет повысить производительность склада, терминала или производственной площадки. Модель характеризуется высокой грузоподъёмностью, надёжной силовой электросистемой и удобным управлением. Если вам необходимо повысить эффективность работы на предприятии, обратите внимание на электрический штабелёр JAC CDD 15-45 PRO MAX. Он поможет справиться с большинством задач по перемещению и складированию грузов.
Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog. Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.
Автор статьи: Артём Громов
Ведущий эксперт Forklift.blog

Опубликовано: 11 марта 2024
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.