Чистая энергия на службе складской логистики:

запуск электрических погрузчиков Hangcha XE

На днях производитель спецтехники Hangcha представил новую серию спецмашин XE. Данная серия вилочных погрузчиков была выпущена на мировой рынок через Hangcha Live.

Вилочные погрузчики Hangcha XE — универсальная серия спецмашин. Эксплуатация техники создает минимальный уровень шума. Также погрузчик произведен по современному экостандарту. За счет этого выбросы в атмосферу полностью отсутствуют. Производительность погрузчиков Hangcha XE находится на уровне вилочных спецмашин IC. Но при этом стоимость обслуживания ниже, а ремонтопригодность выше. 

Преимущества серии погрузчиков XE

Новая линейка спецтехники получила увеличенную емкость тяговой АКБ — 80 В/608 Ач. Повышенная емкость аккумуляторной батареи обеспечивает длительную работу машины без подзарядки. При интенсивной эксплуатации одного заряда АКБ хватит на рабочую смену.

Грузоподъемность вилочной машины составляет от 1.5 до 3.8 тонн. Из новых технологий стоит отметить наличие синхронных постоянных магнитов, модернизированные литиевые батареи.

Адаптация к условиям эксплуатации

Водонепроницаемость XE по стандарту IPX4. Спецтехнику можно применять как на открытом воздухе, так и в складских помещениях.
Что еще:
  • технология рассеивания тепла, обеспечивающая дополнительную адаптацию вилочного погрузчика к жестким условиям эксплуатации;
  • электрический нагреватель работает даже при низком температурном режиме.
Вилочные погрузчики оснащены большими шинами, имеют клиренс 155 мм. Это обеспечивает высокую проходимость спецтехники.
Адаптация к условиям эксплуатации погрузчиков Hangcha XE
Экологичность. Применение XE не производит выбросов, что позволяет сократить общий выброс углерода на складе до 21000 кг. Вилочный погрузчик ремонтопригодный. Стоимость обслуживания варьируется от интенсивности эксплуатации.

Динамика

Вилочные погрузчики XE оснащены двигателем мощностью до 18 км/ч. Данного параметра хватает для быстро транспортировка как мелких, так и больших грузов. Спецмашины отличительные низким потреблением энергии, оптимизированным расходом заряда АКБ. Спецтехника имеет жесткую мачту и усиленную рулевую ось, что обеспечивает управляемость при перевозке тяжелых грузов. Это же позволяет использовать вилочный погрузчик для выполнения тяжелых задач.

Серия XE еще до массового производства заинтересовала разные сферы бизнеса. Первая партия, состоящая из 100 единиц вилочных погрузчиков, была отправлена клиентам из Юго-Восточной Азии.

Техника для склада от бренда Хангча

Hangcha — один из популярных производителей спецмашин. “Хангчи” производит технику не только для внутреннего рынка. Посредством платформы Hangcha Live машины были представлены международным клиентам. Спецтехникой этого бренда пользуются компании по всему миру.

Ассортимент “Хангча” насчитывает свыше 20 видов спецтехники для решения любой специфики задач. Производитель спецмашин предлагает следующие разновидности техники для обустройства складских систем:

  • дизельные вилочные погрузчики;
  • электрические погрузчики;
  • бензиновые погрузчики;
  • ричтраки;
  • штабелеры;
  • электротележки;
  • комплектовщики заказов;
  • электротягачи.
Перечень спецмашин для выполнения погрузки, разгрузки, расположения товаров в складках не ограничивается вышеупомянутым перечнем. Производитель регулярно расширяет ассортимент, предоставляя модернизированные линейки спецтехники. Одной из новых является серия электрических вилочных погрузчиков Hangcha XE, представленная на платформе “Хангчи” Live.
Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.
Автор статьи: Денис Бузак
Эксперт Forklift.blog

Опубликовано: 10 апреля 2023
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.