TEU

Один из ведущих китайских производителей вилочных погрузчиков, доступных в РФ

В России часто можно услышать фразу, ставшую нарицательной: «китайское качество». Это дают о себе знать лихие 90-е и вал некачественной, дешевой продукции, захлестнувший страну в то время. Но, все ли так печально? Реальность раз за разом опровергает устоявшиеся шаблоны. Осваивая на практике неприхотливые, элегантно-красивые погрузчики TEU, легко справляющиеся с самыми сложными задачами, сложно поверить, что они разработаны китайскими специалистами и произведены на китайских заводах, за исключением немногочисленных деталей и электроники. Тем не менее, это – непреложный факт!

История развития и перспективы компании Anhui TEU Forklift

Компания Anhui Tiyiyou Forklift Co., Ltd была официально зарегистрирована в 2007 году, с начальным капиталом в 200 000 000 юаней. Место для строительства завода и дополнительных зданий, сооружений было выбрано с умом – в провинции Аньхой, город Хэфей. В особой экономической зоне располагаются металлургические заводы, предприятия по производству электроники, автомобилей. Такое удачное соседство позволило плотно сотрудничать с другими компаниями, снизить логистические расходы, а значит – повысить качество и снизить стоимость собственной продукции.

Заводской комплекс с производственными цехами, служебными офисами и лабораториями, испытательными полигонами раскинулся на площади 50 000 м2. Штат компании насчитывает около 250 человек, а производительность достигает 10 000 единиц техники в год. При этом основной костяк инженеров и конструкторов фирмы имеет огромный, 30-летний стаж. Они начинали разрабатывать и производить собственную складскую спецтехнику еще в 1993 году.

Достижения Anhui TEU Forklift:

  • Предприятие имеет собственные линии сборки спецтехники, автоматизированные сварочные и покрасочные линии. Новые узлы и модели тестируются на специальных стендах, с помощью высокоточного электронного оборудования. Готовые машины проходят испытания на полигонах.
  • Компания ведет собственные исследования и испытания новинок, активно внедряет проверенные инновационные разработки в конструкцию своих машин. На сегодняшний день зарегистрировано 13 патентов на уникальные узлы и решения.
  • Часть прибыли обязательно инвестируется в высокотехнологичные разработки – именно это отличает хороший бренд-производитель от фирм-однодневок.
Достижения Anhui TEU Forklift
  • Особое внимание руководство уделяет комфортному сервису для покупателей. За 20 лет развития предприятие охватило разветвленной сетью дилерских центров, торговых агентов территорию Китая и десятки других стран. Благодаря этому в любой стране нет проблем с сервисным обслуживанием, покупкой запчастей или дополнительных узлов, аксессуаров к купленным вилочным погрузчикам ТЭУ.
  • Компания прошла добровольное сертифицирование. Качество, экологичность и безопасность продукции подтверждают сертификаты CE, ISO90001, SGS.
  • Бренд имеет полное право выпускать специальное оборудование.
Достижения компании Anhui TEU Forklift
На сегодняшний день ТЭУ является одним из крупнейших производителей складской спецтехники в Китае. Продукция компании пользуется спросом на территории страны, импортируется более чем в 100 регионов по всему миру, включая Австралию, Россию, Великобританию, Южную и Северную Америки.

Ассортимент вилочных погрузчиков ТЭУ

Бренд TEU выпускает разные типы вилочных погрузчиков с противовесом.
  • Серия EFFO с мощным дизельным мотором. Можно выбирать машины для работ любой сложности – в линейке есть модели грузоподъемностью от 1 500 до 36 000 кг. Такие погрузчики отлично показали себя на российском бездорожье. Они способны работать в жару и мороз, а интегрированная система управления значительно облегчает труд операторов и уход за техникой.
  • Бензиновые и газ-бензиновые погрузчики, чья грузоподъемность варьируется от 1 500 до 4 500 кг, незаменимы при товарообороте средней интенсивности, на открытых площадках. Они успешно справляются с задачами на территориях крупных заводов и фабрик. Благодаря современным системам фильтрации выхлопа, машины можно использовать и внутри цехов.
Ассортимент вилочных погрузчиков ТЭУ
  • Электропогрузчики на четырехколесной базе способны работать с грузами массой от 1 500 до 6 000 кг. Они оснащены энергосберегающими, мощными АКБ, которые позволяет работать в течение 8 часов без подзарядки.
  • Трехопорные вилочные погрузчики имеют компактные корпуса, обладают превосходной маневренностью. Это отличные машины для узких, загроможденных пространств, при работе с грузами весом до 2 000 кг.
Вся погрузочно-разгрузочная спецтехника и складское оборудование имеют заводскую гарантию на 2 000 моточасов или 1 год. В этот период услуги мастеров при замене расходников или деталей бесплатны.
Ассортимент вилочных погрузчиков TEU
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.