СИЛАНТ объявил о самом низком расходе топлива в отрасли

Чебоксарский завод силовых агрегатов», производитель вилочных погрузчиков под брендом СИЛАНТ установил новый рекорд, предоставив своим клиентам надежную и эффективную технику. Последние модели вилочных погрузчиков имеют показатели расхода топлива, которые на 30% ниже, чем у конкурентов в том же классе.
Для этого предприятие провело эксперимент согласно расчетной формуле расхода топлива на погрузчике СИЛАНТ, грузоподъёмностью 3,5т. Погрузчик оснащен двигателем ММЗ 4DT мощностью 46 кВт (62,5 л.с.), с удельным расходом топлива 260 г/кВт*ч. Теоретический расход топлива для погрузчика, оборудованного данным видом двигателя, в зависимости условий работы, колеблется от 4,7 л/час при 25% нагрузке, до 14 л/час при 100% нагрузке. Для получения практических показателей были произведены реальные замеры расхода топлива при эксплуатации погрузчика по циклу VDI. В результате проведенных замеров средний расход топлива составил 4,0 л, что гораздо лучше расчетных показателей.

«Мы стремимся создавать машины, которые отвечают потребностям наших клиентов и эффективны с точки зрения производительности», — сказал Александр Дмитриев, генеральный директор ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов.

«Мы знаем, что для наших системных потребителей крайне важна стоимость владения погрузчиками, которая складывается из разных параметров стоимости обслуживания и эксплуатации техники на протяжении всего жизненного цикла работы техники. В этой связи наша команда инженеров провела эксперимент и зафиксировала реальные результаты расхода топлива в интенсивном режиме эксплуатации.

Мы гордимся тем, что у нас есть самые экономичные погрузчики в отрасли. Это позволит эксплуатирующим организациям экономить ГСМ и значительную часть денежных средств на содержание техники. Кроме того, нами разработан наглядный калькулятор стоимости владения разными видами вилочных погрузчиков и в рамках предстоящей выставки «СТТ 2023» мы в цифрах докажем, что вилочные погрузчики СИЛАНТ самые эффективные погрузчики в отрасли».

Погрузчики СИЛАНТ созданы с использованием надежных компонентов и передовых технологий для обеспечения оптимальной производительности и долговечности. Техника предназначена для работы с тяжелыми грузами, что делает ее идеальной для использования в различных отраслях, включая строительство, машиностроение, сельское хозяйство, пищевую промышленность и др.
Справка:
ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов» российское машиностроительное предприятие, обладающее комплексом новейшего оборудования, специализируется на производстве ходовых систем к промышленным тракторам тяжелого класса, производстве и конвейерных поставках узлов и комплектующих для дорожно – строительной техники, сельскохозяйственных и лесных тракторов, автомобильной промышленности, OEM компонентов к насосному оборудованию и дизельным двигателям. С 2021 года предприятие организовало производство и освоило выпуск широкой линейки вилочных погрузчиков и коммунальной техники под брендом «Силант».
Метериал предоставлен ЧЗСА
"Чебоксарский завод силовых агрегатов"

Опубликовано: 15 мая 2023
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.