Лёгкость в управлении, сила в работе:

PTE12N от NOBLELIFT под микроскопом

Самоходная тележка PTE12N NOBLELIFT – это компактный транспортировщик паллет для склада или производственной площадки. Модель оснащена электрическим приводом, что делает её экономичным и экологически чистым видом оборудования. Грузоподъёмность до 1200 кг позволяет перевозить тяжёлые грузы и материалы. Прочная конструкция, силовая батарея LI-ION и надёжные компоненты, – обеспечивают рохле долгий срок службы с минимальными затратами на обслуживание. Выпускается с 2023 года и уже заинтересовала владельцев небольших магазинов и складов. (В серию PTE входят ещё две модели: PTE15N и PTE20N).

Особенности PTE12N NOBLELIFT

В ноябре 2023 года изготовитель складского оборудования Noblelift презентовал современную линейку бюджетной техники – компактные самоходные тележки для перемещения грузов серии PTE-N. В частности, модель 12N адресована небольшим магазинам, производственным площадкам, складам, а также комбинатам общепита для быстрого перемещения холодных и горячих продуктов. Она получила прочную подвижную платформу, защищённый моторный отсек и управляющие органы. Способна эффективно заменить ручные погрузчики для паллет (гидравлические), позволив тем самым:
  • минимизировать физический труд;
  • оптимизировать логистические процессы.

Новинка разработана по канонам современных технологий. Применение литиевых тяговых аккумуляторов внесло свои преимущества. Во-первых, заряд батареи ускорился до 100% за 2,5 часа. Во-вторых, зарядка АКБ стала упрощённой, поскольку самоходной рохле не требуются специальные зарядные комнаты. Ведь закрытая Li-ion батарея не выделяет вредные вещества. К тому же она не требует обслуживания.

Контроллер Curtis управляет электрическим DC-двигателем хода: активирует мотор, переключает его на обратный ход, включает торможение и производит другие действия. Эргономичный румпель направления оснащён: кнопкой подъёма-опускания; рычагом акселератора; кнопкой аварийной остановки; звуковым сигналом; кнопкой «черепашьего хода». Он интуитивно прост в управлении.

Компактные габариты и относительно небольшая эксплуатационная масса позволяют использовать эти самоходные рохли в кузове или фургоне автомобиля, в лифте или стеснённом пространстве. По сравнению с большинством гидравлических тележек для склада, у PTE12N есть встроенные весы. Они обеспечивают высокую точность взвешивания и позволяют контролировать вес во время погрузки/выгрузки.

Ключевые особенности

  • Опция PIN-кода исключает несогласованное использование рохли.
  • Функция «черепашьего хода» помогает безопасно маневрировать на складе.
  • Колёса с полиуретановыми шинками PU отличаются повышенной износостойкостью.

Технические характеристики PTE12N

Заключение

Перевозчик паллет PTE12N облегчает перемещение грузов и повышает производительность труда на складе или производственной площадке. Идеально маневрирует в кузове или фургоне автомобиля, лифте или стеснённом пространстве. Демонстрирует лёгкость в управлении и силу в работе. Может стать достойной заменой складской гидравлической тележки.
Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog. Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.
Автор статьи: Артём Громов
Ведущий эксперт Forklift.blog

Опубликовано: 08 февраля 2024
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.