Бесшумная мощь:

обзор самоходной электрической тележки CBD20J-Li3 Li-Ion OXLIFT

Если вы в поиске качественной техники для быстрой перевозки различных товаров на складе, территории магазина или производстве, обратите внимание на электрическую тележку OXLIFT. CBD20J-Li3 Li-Ion – это модель третьего поколения грузоподъемностью 2 тыс. кг. В складской технике используется литий-ионный аккумулятор, который можно заменить в течение 5 секунд. Именно такая особенность литий-ионных аккумуляторов помогает обеспечить максимальный грузооборот на складе. Эта электрическая тележка отличается высокой производительностью, простотой обслуживания, безупречным качеством.

Как электрическая тележка повышает эффективность складских и логистических операций?

Самоходная техника для логистики – это современное оборудование, без которого очень сложно обойтись на любом складе. С помощью такого устройства погрузка/разгрузка различного вида товаров выполняется оперативно. При этом облегчается человеческий труд.
Эффективные складские и логистические операции всегда имеют огромное значение, так как это важно для успеха любого предприятия. Благодаря электрической тележке, вы сможете правильно организовать работу склада, за счет чего:
  • будут минимизированы средства на разгрузку/погрузку товаров;
  • сократятся сроки обработки заказов их сборов;
  • увеличится доступность товаров на складе, так как с помощью тележки вам будет проще грамотно организовать пространство, не потребуется вручную все перемещать;
  • улучшится обслуживание клиентов, что приведет к повышению их удовлетворенности.
Такая техника – это незаменимый помощник на любом складе.

Ключевые технические параметры

Устройство имеет следующие индивидуальные характеристики:
  • грузоподъемность техники — 2000 кг;
  • возможность замены аккумуляторной батареи за 5 секунд;
  • встроенное зарядное устройство в классической комплектации;
  • цельные вилы с ребрами жесткости;
  • современный обтекаемый корпус, обеспечивающий безопасность и комфорт транспортировки различных товаров;
  • наличие рукоятки с удобными и комфортно расположенными кнопками, что удобно для двух рук.
Ключевые технические параметры OXLIFT
Техника современная, профессиональная, подойдет для эксплуатации на любом складе. Управление максимально простое, поэтому у пользователей точно не возникнет никаких сложностей.

Особенности электрической тележки

Такая техника точно пригодиться на складах промышленных и торговых объектов. Вы сможете использовать ее для того, чтобы перевозить грузы, поднимать их на высоту до 20 см. 

В тележке установлен электрический двигатель с мощностью 800 Вт, который способен облегчить работу и выполнять без проблем все функциональные задачи. Также имеется и производительная литий-ионная батарея 48/20 (48/15) В/Ач, которая позволяет работать без подзарядки в течение длительного времени. 

Предусмотрено наличие системы электромагнитных рекуперативных тормозов. Для того чтобы было комфортно перевозить поддоны, устройство оборудовано специальными вилами длиной 115 см, шириной 55 см. 

Также есть и другие особенности складской техники:
  • на тележку установлены колеса из полиуретана, которые гарантирует плавное движение и повышенную проходимость;
  • модель отличается прекрасной маневренностью, простотой управления;
  • электрический двигатель гарантирует максимальную производительность.
Заказывайте электрическую тележку OXLIFT CBD20J-Li3 Li-Ion, и она будет служить вам верой и правдой много лет.
Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog. Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.
Автор статьи: Артём Громов
Ведущий эксперт Forklift.blog

Опубликовано: 06 декабря 2023
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.