Погружаемся в будущее:

характеристики и преимущества вилочного электропогрузчика JAC CPD30He

JAC CPD30He – это манёвренный вилочный погрузчик на электрической тяге. Разработан на базе дизельной версии CPCD30. Вместо силового агрегата внутреннего сгорания модель получила 2 электромотора Curtis и силовую аккумуляторную батарею литий-ионного типа. Машина отличается высокой эффективностью и надёжностью узлов. Вдобавок она оснащена современными технологиями и удобными функциями, способными упростить работу оператора, немного погрузив его в будущее.

Краткая характеристика JAC CPD30He

Один из ключевых элементов этой модели – качественная аккумуляторная батарея Li-ion. Она обеспечивает длительное время работы погрузчика без необходимости зарядки. На последнюю понадобится от 90 до 110 минут. Общий срок службы АКБ (до замены) около 5 лет. В базовой комплектации изготовитель предлагает модель тяговой батареи WD3P36SLPS02-03, весом 250 кг и ёмкостью 115 В/165 Ач. Полного заряда ей хватит на 8-10 часов интенсивной работы, при температуре воздуха от -20 до +60℃. Но, при заказе покупатель может опционально укомплектовать погрузчик более ёмкими АКБ.
Ёмкости Li-ion батарей на выбор:
  • 115 В/165 Ач.
  • 156 В/220 Ач.
  • 156 В/165 Ач.
  • 80 В/270 Ач.
  • 80 В/220 Ач.
Ёмкости Li-ion батарей
Модель CPD30He получила интеллектуальную систему управления, которая помогает оптимизировать энергопотребление и увеличить продолжительность работы погрузчика на одной зарядке. Это особенно полезно в тех случаях, когда требуется длительная эксплуатация без остановки. Вдобавок ИС со степенью защиты IP65 (67):
  • предупреждает оператора об усталости;
  • оповещает о препятствиях и возможных столкновениях;
  • распознаёт людей, чтобы предотвращать наезды и уменьшить риск несчастных случаев. (Травмы сотрудников на загруженных складах и в промышленных зонах случаются часто).
Эргономичный интерьер кабины обеспечивает комфортную работу оператора. В салоне просторно и удобно. Сиденье с боковой поддержкой надёжно удерживает водителя при манёврах. Жидкокристаллическая приборная панель Curtis с водонепроницаемым и ударопрочным экраном не боится прямых солнечных лучей. Она чётко и ярко отображает важные параметры, предоставляя оператору информацию о работе машины в режиме реального времени.
Эргономичный интерьер кабины
Контроллер Curtis отвечает за скорость подъёма груза, направление движения погрузчика, частоту вращения двигателей и операции гидравлической системы. Электронное устройство самостоятельно выбирает различные температурные режимы и интеллектуальные алгоритмы для управления вентилятором и водяным насосом, чтобы предотвратить отключение машины в случае сигнала системы защиты от перегрева.
Стоит сказать о прочной несущей раме и мощной подвеске, которые погрузчик JAC CPD30He унаследовал от дизельной версии. Благодаря им электрокара выдерживает тяжёлые нагрузки и длительные периоды работы без поломок. Это особенно важно в условиях эксплуатации высокой интенсивности.

Технические характеристики JAC CPD30He

Заключение

Вилочный электропогрузчик JAC CPD30He – это надёжный и эффективный инструмент для операций погрузки–разгрузки. Он обладает высокой производительностью и эргономичным дизайном, что делает его идеальным выбором для интенсивной работы в различных условиях. Модель наверняка заинтересует тех, кто погружает свои предприятия в будущее, обновляя парк инновационными видами техники.
Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog. Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.