Hangcha CPCD18-XF32F

Надежный, мощный, выносливый и удобный в эксплуатации автопогрузчик

Китайский вилочный погрузчик Hangcha CPCD18-XF32F – это идеальная машина для выполнения задач в условиях интенсивного производства, товарооборота. Он вынослив, способен работать в течение 2-3 смен без поломок и длительных простоев. Мощный дизельный двигатель нового поколения обеспечивает высокую производительность при максимальной экономии топлива.

Особенности и достоинства автопогрузчика CPCD18-XF32F

Модель создана с использованием новейших технологий, полностью соответствует международным нормативам безопасности и прошла все необходимые проверки. По содержанию вредных веществ в выхлопах экологичный автопогрузчик относится к классу Евро 4. Такие машины можно использовать на краткосрочных работах в вентилируемых складах, ангарах, заводских цехах, на сельхозработах.
Плюсы модели
  • Конструкторы уделили особое внимание эргономике кабины. Комфортабельное кресло регулируется под рост, вес, индивидуальные особенности оператора. Приборная панель, рычаги и руль расположены максимально удобно, а прекрасный обзор из кабины позволяет работать в ограниченных, тесных пространствах.
  • Усовершенствованный двигатель заметно снизил расход дизельного топлива при работе погрузчика. Высокие обороты вала обеспечивают хорошую тягу даже в сложных условиях.
  • Гидродинамическая трансмиссия обеспечивает мягкий, плавный задний и передний ход при максимальном грузе на вилах, снижая риск переворачивания, падения товаров и несчастных случаев.
  • Надежная тормозная система, крупные шины с хорошим сцеплением и чуткие органы управления обеспечили высокую маневренность погрузчика.
Благодаря продуманному расположению узлов и механизмов, автопогрузчик CPCD18-XF32F удобен в обслуживании и ремонте. Простая и надежная система управления позволяет быстро обучать водителей-операторов, исключает риск аварий.

Внешний вид

В процессе проектирования специалисты компании использовали современные дизайнерские решения в области складской спецтехники. Автопогрузчик гармонично сочетает обтекаемо-плавные формы капота и передней части защитной рамы кабины с угловатыми, строгими линиями мачты.

Корпус и колесные диски окрашены в яркий алый или оранжево-красный оттенок. Часто такую же окраску имеют вилы. Кабина, органы управления и механизмы выполнены в контрастном черном цвете. Благодаря такой расцветке дизельная кара заметна на фоне окружающей среды, выглядит стильно и презентабельно.

Технические характеристики модели Hangcha CPCD18-XF32F

  • Погрузчик имеет рабочую массу в 2 650 кг и грузоподъемность 1 750 кг.
  • Длина корпуса до спинки вил – 2,31 м, ширина – 1,08 м, высота до ограждения кабины – 1,995 м.
  • Для работы требуется коридор шириной 2,42 м.
  • Оснащен японским дизельным двигателем марки 4TNE92, объемом 2, 659 л, мощностью 32,8 кВт. Производитель двигателя – компания YANMAR.
  • Объем топливного бака – 70 л.
  • В базовой комплектации установлена двухсекционная мачта высотой 3 м. Возможна установка мачт высотой от 3,5 до 7 м.
  • Дорожный просвет составляет 14 см. Установлены пневматические шины, с возможностью замены на цельнолитые.
  • Максимально допустимый угол при движении по пандусам, наклонным поверхностям – 30%.
Для дизельного погрузчика CPCD18-XF32F выпускается дополнительное навесное оборудование. Оно значительно расширяет возможности модели, позволяет сэкономить на покупке других единиц спецтехники.
Автор статьи: Артём Громов
Ведущий эксперт Forklift.blog

Опубликовано: 20 февраля 2023
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.