Бензиновый вилочный погрузчик Toyota 8FG15/8FGF15

Высокие технологии в области производства вилочных погрузчиков

Бензиновый вилочный погрузчик Toyota 8FG15/8FGF15 – это превосходное сочетание инновационных технологий в области производства складской спецтехники и традиционного японского качества. Повышенная производительность при сниженном расходе топлива, комфортабельная кабина оператора и надежность делают его одним из самых востребованных на сегодняшний день.
автокара Toyota 8FG15/8FGF15, 1.5 тонн

Особенности бензиновых погрузчиков Тойота марки 8FG15/8FGF15

Разрабатывая модель, японские конструкторы придерживались современных стандартов. Погрузчики 8FG15/8FGF15 экономичны, безотказно работают даже в сложных условиях и обеспечивают максимальную безопасность для водителя оператора, окружающих и материальных ценностей. Качественная система очистки выхлопных газов позволяет использовать спецтехнику в закрытых помещениях с хорошей вентиляцией, минимизирует вред для людей и окружающей среды.
Погрузчик обладает рядом достоинств:
  • простая, ремонтопригодная конструкция бензинового двигателя
  • облегченный доступ к основным рабочим узлам и агрегатам, что упрощает ремонт и обслуживание техники
  • мощная, прочная гидравлическая система позволяет работать с максимальной нагрузкой без перегрева; вилы погрузчика адаптированы к работе с хрупкими грузами
  • просторная кабина обеспечивает максимальный комфорт для оператора любой комплекции и роста. Руль и сиденье свободно регулируются по особенности телосложения
  • вилы погрузчика адаптированы к работе с хрупкими грузами
  • кабина снабжена системой отопления и кондиционирования, что позволяет выполнять работы в любую погоду
  • благодаря шумо- и виброизоляции, работающий мотор в кабине не слышно, и оператор защищен от утомительных вибраций
  • небольшой дорожный просвет повышает устойчивость и маневренность спецтехники, снижает риск кренов и опрокидывания
  • прочное шасси выдерживает солидные нагрузки, с превышением максимально допустимых значений
  • большая площадь застекленного пространства, с тонкими прочными стойками, дает водителю панорамный обзор во все стороны, а небольшое затемнение стекол необходимо в солнечные, жаркие дни

Конструкция колес с протекторами особой формы, позволяет осуществлять резкие маневры с грузом и без, легко разворачиваться и передвигаться по наклонным поверхностям, с углом более 200.

Технические характеристики модели

Погрузчик предназначен для работ на открытых площадках, его можно использовать при разгрузке-погрузке вагонов, контейнеров, в просторных цехах и ангарах. Благодаря использованию инновационных технологий при производстве, модель отличается превосходными ТХ.
  • Масса изделия в стандартной сборке составляет 2,53 тонны
  • Бензиновый двигатель модели 4y, с шестью цилиндрами. Объем двигателя составляет 2,237 литра, мощность 35 кВт, 2400 оборотов в минуту. Расход топлива – 2,7 литра в час. Объем бака – 50 л.
  • Грузоподъемность составляет 1,5 тонны
  • Габариты машины – длина 2,3 метра, высота по кабине – 2,05 метра, ширина – 1,05 м
  • Двухсекционная мачта поднимает грузы на высоту 3 метра, свободный ход каретки составляет 14,5 см. Также, есть возможность установки трехсекционной мачты, высотой 6 м
  • Максимальная скорость с грузом – 15 км/ч. Машина разворачивается на площадке радиусом 1,99 метра, что повышает ее маневренность
  • Машина разворачивается на площадке радиусом 1,99 метра, что повышает ее маневренность
Бензиновые погрузчики «Toyota» 8FG15/8FGF15 соответствуют принятым мировым стандартам экологичности и безопасности, снабжены сертификатами. Приобретая спецтехнику у официального дилера, клиенты получают гарантии качества и профессиональное сервисное обслуживание.
Автор статьи: Артём Громов
Ведущий эксперт Forklift.blog

Опубликовано: 08 июня 2022
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.