ZOWELL:

Инновационные решения для эффективной складской логистики

Организация складской логистики – одна из ключевых задач, которые должна решить производственная, торговая или транспортная компания. Отсутствие перебоев, ошибок и форс-мажорных ситуаций – залог качественного обслуживания клиентов, соответственно, и их лояльности, которая нужна для стабильного дохода.

Максимальная автоматизация склада позволяет организовать его работу эффективно, тем более сегодня есть немало инновационных решений в этой области. В первую очередь, они касаются погрузочно-разгрузочных работ, сортировки товаров, их перемещения внутри склада – для таких процессов нужна надежная, производительная, недорогая спецтехника. Именно такую технику предлагает производитель ZOWELL.

О компании

Фабрика ZOWELL – китайское предприятие, основанное в 2005 году. Это национальное предприятие, которое не просто производит спецтехнику, но и внедряет собственные разработки и технологии. Исследовательский центр ZOWELL позволяет разрабатывать промышленные транспортные средства, полностью отвечающие современным требованиям в области качества, производительности, простоты управления. На данный момент компании принадлежит более 200 патентов и 30 изобретений. Среди достижений компании – участие в национальном проекте по производству промышленных мобильных роботов.

Производство ZOWELL соответствует стандартам ISO9001 и ISO14001 (системы управления качеством), ISO45001 (система контроля окружающей среды). Продукция компании сертифицирована по системе СЕ и Industry International Standard.

Почему ZOWELL – оптимальный выбор для тех, кто ищет надежного партнера и поставщика складской техники:
  • Самый широкий ассортимент продукции – у одного поставщика можно закупить все необходимое для бесперебойной работы склада.
  • Техника ZOWELL импортируется в 58 стран – компания не региональный, а международный бренд с прекрасной репутацией.
  • Глобальная сервисная и маркетинговая сеть обеспечивает безупречное обслуживание клиентов во всех странах, включая Россию.
  • Внедрение интеллектуальных систем управления делает спецтехнику ZOWELL лучшим выбором, если вы ищете инновационные решения для склада.
Фабрика ZOWELL  китайское предприятие
Сотрудничество с компанией – самое простое решение в условиях ограничений со стороны западных стран. А, учитывая стоимость техники, налаженную логистику в РФ – и достаточно выгодное.

Какую продукцию выпускает компания

На сегодняшний день ZOWELL производит все виды спецтехники для склада. Каждый вид представлен несколькими моделями, поэтому легко подобрать технику в соответствии с собственными требованиями.

Многонаправленные вилочные погрузчики

Универсальные погрузочно-разгрузочные машины, совмещающие в себе достоинства вилочных погрузчиков и укладчиков. За счет конструкции могут двигаться как по прямым, так и по наклонным плоскостям, в разных направлениях, проходить через узкие проходы.

Вилочные погрузчики

Компактные, с отличной грузоподъемностью и маневренностью, такие погрузчики становятся обязательной техникой на складе. Компания ZOWELL выпускает машины, как с электродвигателем, так и с ДВС. В каталоге можно найти машины со стандартными габаритами, а также, модели, предназначенные для работы в узких проходах.
вилочный погрузчики ZOWELL

Роклы

В каталоге компании вы найдете как электрические самоходные, так и ручные роклы – незаменимое оборудование при работе на складе с низкоуровневым или напольным типом хранения.

Штабелеры

ZOWELL производит штабелеры электрические, с грузоподъемностью от 1,5 до 12 тонн. Незаменимое оборудование для работы с поддонами и паллетами.

Электрические транспортировщики

Эти машины способны перемещать грузы весом до 4 тонн по территории складского комплекса, аэропорта, производственного предприятия. Незаменимая техника для больших площадей, с простым управлением, надежная и производительная.
штабелер ZOWELL

Инновационные решения для вашего склада

Таким образом, большая часть техники ZOWELL представлена электрическими моделями, компактными, маневренными и производительными. Они могут использоваться в складских комплексах, на складах торговых или производственных предприятий. Спецтехника не имеет ограничений по применению, ее можно использовать как в тяжелой, так и в легкой промышленности, в медицинской, фармацевтической или пищевой сфере.

Помимо стандартного оборудования компания производит технику с параметрами, нужными заказчику – в каталоге представлены модели с наиболее востребованными характеристиками. Если же подходящая модель отсутствует, достаточно описать требования к погрузчику или штабелеру, чтобы получить машину с требуемыми габаритами, грузоподъемностью и мощностью.

Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.
Автор статьи: Артём Громов
Ведущий эксперт Forklift.blog

Опубликовано: 08 июня 2023
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.