WOODEX 2023:

Встречайте лучших производителей вилочных погрузчиков!

Ищете высокопроизводительную и экономичную спецтехнику для своего производства или логистического центра? Заботитесь о безопасности и комфорте сотрудников компании? Хотите своими глазами увидеть будущее складской спецтехники? Добро пожаловать на WOODEX 2023!

18 Международная выставка WOODEX открывает свои двери

С 28 ноября по 1 декабря 2023 года в Москве пройдет выставка оборудования и комплектующих для деревообрабатывающих и мебельных предприятий. Традиционно WOODEX является местом встречи признанных лидеров в сфере производства вилочных погрузчиков! 18-я выставка не стала исключением. Вы сможете увидеть и оценить последние модели вилочных погрузчиков, представленные популярными в России производителями JAC и Shann. Узнаете об инновационных решениях, технологиях, позволяющих оптимизировать работу на складе, повысить доходы от бизнеса.

Выставка будет проходить в Крокус Экспо. На стенде 259 наша группа компаний ООО «ООО «Новая Высота»» и ООО «Мистер погрузо»; представит лучшие, новейшие модели погрузчиков и другого оборудования для складов. Работая в сфере продажи и обслуживания складской спецтехники с 2009 года, мы имеем репутацию надежного партнера и поставщика. Наши склады и сервисные центры расположены в 72 городах РФ, наша область деятельности охватывает все регионы страны.

На наших складах всегда в наличии широкий выбор техники – более 650 единиц, а также «родные» запчасти и расходные материалы. В каталоге есть погрузчики с ДВС, электродвигателями, газобензиновыми и газовыми моторами. К вашим услугам ричтраки, тягачи, штабелеры, перевозчики паллет и многое другое оборудование.

Международная выставка WOODEX открывает свои двери

Интересные новинки от Shann

Молодой китайский бренд появился на рынке складской спецтехники недавно, но уже полюбился российскому потребителю. Инженеры и конструкторы компании первыми использовали революционное ноу-хау: внедрили технологии электромобилей в электропогрузчики. Впервые невероятно производительные, мощные и экономичные машины были представлены в 2022 году, на выставке в Крокус Экспо. И в этом году мы обязательно привезем с собой несколько новых моделей.
Уникальная техника кардинально отличается от моделей электропогрузчиков старого поколения.
  • Машины уверенно передвигаются по бездорожью, грунтовым площадкам.
  • Электропогрузчики способны работать в температурном диапазоне от -40° до +40°.
  • Прочный корпус, ходовая часть, система крепления подъемной мачты полностью идентичны мощным дизельным моделям с высокой проходимостью.
  • Емкость АКБ составляет 230 А*ч. Батарея имеет собственную систему охлаждения и датчики контроля.
  • Два электродвигателя мощностью по 20 кВт обеспечивают хорошую скорость и грузоподъемность.
Интересные новинки от Shann
Обслуживание электропогрузчика отличается простотой. Тяговая батарея и ее системы функционируют без регулярных ТО, а для зарядки предусмотрен удобный разъем в левом борту машины.

Чем удивит посетителей выставки JAC

Вилочные погрузчики JAC стабильно пользуются спросом у российских покупателей. У них целый ряд плюсов:
  • машины адаптированы под российский климат, могут работать в условиях Крайнего Севера или в южных регионах;
  • модели с электрическим двигателем снабжаются мощными литий-ферум-фосфатными АКБ, с рекордными сроками автономной работы – до 12 часов. При этом заряжается батарея за 1,5 часа;
  • модели отличаются высокой проходимостью, они прекрасно приспособлены к работе в узких, тесных пространствах;
  • кабины созданы людьми и для людей. Эргономичные кресла регулируются, в закрытых кабинах есть кондиционеры и системы обогрева. А все механизмы управления и дисплеи расположены удобно для водителя.
Интересные новинки от JAC
Присоединяйтесь к нам на выставке WOODEX 2023, чтобы своими глазами увидеть чудеса современных технологий! Открывайте для себя передовые модели складской техники, будьте в курсе последних разработок. Мы подробно расскажем и покажем все преимущества суперсовременной складской спецтехники.
Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog. Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.
Автор текста: Черикова Наталья
Главный редактор Forklift.blog

Опубликовано: 08 сентября 2023
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.