СеМАТ Russia

10-я Международная выставка складской техники, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада

С 24 по 26 сентября в Крокус Экспо состоится ежегодная выставка «СеМАТ Russia 2019».

Организатором выставки выступает ООО «Дойче Мессе РУС» дочерняя структура немецкой выставочной компании Deutsche Messe AG.

CeMAT Russia — это эффективная бизнес-площадка для взаимодействия компаний-производителей складского оборудования, техники и систем хранения с владельцами и арендаторами складской недвижимости, ритейлерами, специалистами складского хозяйства. Коллеги из различных отраслей промышленности, портов и таможенных терминалов смогут наладить и укрепить деловые отношения.

По итогам прошлых лет подсчитано, что выставку посещают более 5 000 специалистов из разных регионов России. Это руководители разных уровней, управляющие предприятиями, менеджеры и специалисты по закупкам.

В отзывах участники говорят о том, что на выставке они имели возможность выбрать складскую технику, получить консультации по автоматизированным складским системам, а также возможность заключить контракты на поставку оборудования и техники на выгодных условиях, которые предлагают участники CeMAT RUSSIA во время выставки.

Одним из важных разделов выставки остаются мероприятия деловой программы для логистов. На конференциях и круглых столам можно обсудить насущные проблемы логистики. Эта отрасль не стоит на месте, постоянно модернизируясь, а на СеМАТ можно получить ответы на самые «горячие» вопросы.

Тематика выставки:

  • Складское хранение и стеллажные системы
  • Подъёмно-транспортное оборудование
  • Средства автоматизации склада
  • Упаковка и комплектация
  • Сервисное оборудование и инженерные системы
  • Логистические услуги

 

Время работы выставки:

24 – 25 сентября 2019 года с 10 до 18

26 сентября 2019 года с 10 до 16

МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1

Москва, МВЦ «Крокус-Экспо», 65-66 км МКАД

Проезд

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 65-66 км) и Волоколамское шоссе.

Общественным транспортом: станция метро “Мякинино” (Арбатско-Покровская линия, синяя 3) – выход к павильонам выставочного центра.

Темы этой статьи:
Автор статьи: Артём Громов
Ведущий эксперт Forklift.blog

Опубликовано: 09 сентября 2019
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.