Logistika Expo:

новые возможности для логистических компаний

С 28 по 31 мая в МВЦ «Крокус Экспо» состоится премьера международной выставки логистики, транспорта, складской техники и оборудования Logistika Expo (Павильон №1, залы 1 и 4). Первая логистическая выставка пройдёт на одной площадке с такими лидерами отрасли как выставка строительной техники и технологий СТТ Expo, выставка коммерческой техники и технологий СOMvex, выставка запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса СТО Expo. Это позволит Logistika Expo уже с первого запуска стать ключевым событием в логистической отрасли 2024 года.

Общая площадь проектов в 2023 году превысила 100 000 кв. м, тем самым став самым масштабным выставочным событием года не только в России, но и в странах СНГ и Восточной Европы. Интерес профессиональной аудитории выразился в 1268 экспонентах и рекордных 65 815 посетителях.

Организаторы объединили усилия ведущих выставочных проектов, чтобы дополнить синергию выставок такими разделами как автомобильные грузоперевозки, складская логистика и логистические услуги, железнодорожные, морские, речные, авиа-перевозки, а также оборудование и IT системы для перевозок.

премьера международной выставки
"В этом году мы получили множество благодарностей от наших экспонентов и посетителей за идею формата синергии. Опрос после проведенных выставок, в который было включено более 100 000 специалистов, подтвердил, что 40% из них считают именно логистику приоритетным направлением для увеличения эффективности синергии выставок СТТ Expo, COMvex и СТО Expo. Не сомневаемся, что Logistika Expo расширит возможности всех четырех проектов и, конечно, уверены в ее успехе", - Сергей Александров, генеральный директор Sigma Expo Group, организатора ведущих выставок в России.

В 2024 году синергия выставок займет полностью всю территорию Крокус Экспо – 3 павильона, 12 залов, всю уличную площадку перед павильонами, что составит колоссальные 175 000 кв.м.

Крупнейшее отраслевое событие, будет объединено под единым брендом EXPO. По своим масштабам оно не имеет аналогов на российском выставочном рынке. EXPO – это самое крупное отраслевое выставочное мероприятие в России и Восточной Европе, которое объединяет людей, идеи и технологии из разных, но смежных отраслей, создавая уникальную среду для обмена знаниями и опытом.

В рамках выставки будут представлены самые последние достижения и новейшие разработки в области логистики, а также инновационные IT системы для оптимизации и повышения эффективности логистических процессов.

Ключевой отличительной особенностью Logistika Expо станет концентрация внимания со стороны организаторов к контентной составляющей деловой программы, а также акцент на целевые встречи и переговоры поставщиков с покупателями на высшем уровне.

«Мы стремимся создать комфортную и эффективную площадку, где участники смогут установить стратегические партнерства, заключить выгодные сделки, расширить свой бизнес-кругозор и достичь видимых результатов в короткий срок. Поэтому наша цель выстроить концепцию выставки с выраженным акцентом на нетворкинг» - Наталья Калмыкова, Директор выставки Logistika Expo.

Благодаря уникальному формату события, представленным разделам, профессиональным участникам и высококлассной команде организаторов Logistika Expo упростит процесс привлечения новых клиентов, увеличит возможности для установления деловых контактов и сотрудничества как для экспонентов, так и для посетителей мероприятия.

 Команда организаторов приглашает к участию, посещению и сотрудничеству в главном отраслевом событии года компании, организации и профессиональную аудиторию c 28 по 31 мая 2024 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

Узнать подробности о проекте и подать заявку на участие можно на официальном сайте http://www.logistika-expo.ru

Logistika Expo – международная выставка логистики, транспорта, складской техники и оборудования. Охватывает такие разделы как автомобильные грузоперевозки, оборудование для перевозок, морские и речные перевозки, складская логистика, железнодорожные перевозки, логистические услуги, авиаперевозки, IT-системы. В 2024 году выставка пройдёт впервые в МВЦ «Крокус Экспо», в павильоне №1, зале 1 и 4.

СТТ Expo – главная выставка строительной техники и технологий на территории России, в странах СНГ и Восточной Европе. 20-летняя история мероприятия подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии. Место проведения – МВЦ «Крокус Экспо», павильоны и улиная экспозиция. Выставка охватывает такие направления, как строительная и специальная техника; горнодобывающее оборудование; запасные части и сервис; технологии и инновационные решения для строительной техники. Экспоненты 2023: 910 из 12 стран; площадь 2023: 70 893 м²; посетители 2023: 63 015.

COMvex – международная выставка коммерческого транспорта и технологий. Охватывает такие разделы, как грузовой и пассажирский автотранспорт, легкие коммерческие автомобили, электротранспорт, автозапчасти и компоненты, прицепы и полуприцепы, надстройки, телематика, IT-разработки, сервисные услуги. В 2023 году выставка состоялась впервые в МВЦ «Крокус Экспо» в павильоне № 3 и на уличной площадке совместно с СTT Expo. Экспоненты 2023: 114 из 5 стран; площадь 2023: 27 201 м²; посетители 2023: 33 683.

СTO Expo – международная выставка запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса. Охватывает такие разделы, как запчасти и компоненты, оборудование для диагностики и ремонта, аксессуары и тюнинг, аккумуляторные батареи и электроника, масла, жидкости и смазочные материалы, телематика, IT-решения и ПО. Экспоненты 2023: 234 из 7 стран; площадь 2023: 8 818 м²; посетители 2023: 28 219.

Sigma Expo Group – организатор международных выставок №1 России в сфере строительного и коммерческого транспорта, послепродажного обслуживания, логистики, HORECA и ритейла.

Сообщаем, что регистрация посетителей на главное отраслевое выставочное событие в России - EXPO уже открыта!

MPLGC3 – это ваш уникальный промокод, который позволит вам посетить выставки и деловую программу бесплатно.

Обращаем внимание, что бесплатная регистрация посетителей на сайте выставки осуществляется только при наличии промокода. Данный промокод может быть использован неограниченное количество раз.

Темы этой статьи:
Статья предоставлена Logistika Expo
Международной выставкой логистики, транспорта, складской техники и оборудования

Опубликовано: 13 декабря 2023
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.