YETT – вилочные погрузчики для любых задач

YETT — надежный бренд современных и надежных вилочных погрузчиков, способных значительно увеличить эффективность складских работ. Погрузчики производятся на крупных китайских заводах с использованием передовых технологий, высококачественных материалов и комплектующих. Общая площадь заводов составляет более 800 000 м². Большинство производственных линий автоматизировано, что гарантирует высокое качество, прочность и надежность выпускаемой техники — погрузчики YETT показывают стабильную работу даже в условиях высокоинтенсивных нагрузок.

Ассортимент вилочных погрузчиков YETT

Вилочные погрузчики YETT рассчитаны на решение складских задач любой сложности. Большое разнообразие моделей с различными характеристиками и конструктивными особенностями позволяет выбрать оптимальный вариант для конкретных условий эксплуатации. На данный момент под брендом YETT выпускаются: автопогрузчики, электропогрузчики, мини-погрузчики и погрузчики повышенной проходимости.

Электрические

Электропогрузчики YETT являются экологически безопасной техникой благодаря отсутствию выхлопных газов. Мощные необслуживаемые электродвигатели обеспечивают высокую скорость движения. Современная гидравлика позволяет выполнять погрузочно-разгрузочные операции максимально точно, плавно и быстро. Конструктивные особенности мачты обеспечивают широкий обзор для оператора.

Электрические модели широко применяются для эксплуатации в закрытых помещениях. Благодаря АКБ высокой емкости время беспрерывной автономной работы может достигать 6-8 часов. Тип аккумуляторных батарей: свинцово-кислотные или литий-ионные. Для безопасного использования техники в конструкции предусмотрены: звуковой сигнал, фары, ремень безопасности. Литые колеса устойчивы к износу.

Электрические вилочные погрузчики
Часть моделей имеют следующие опции (отдельно или в различных комбинациях) в базовой комплектации: третья линия гидравлики, боковое смещение каретки, свободный подъем вил. Третья линия гидравлики делает возможным подключение дополнительного навесного оборудования, к примеру, удлинителей вил, ковшей, ротаторов и т. п. Боковое смещение каретки (side shift) позволяет точно позиционировать грузы на стеллажах, свободный подъем — работать в помещениях с ограниченной высотой потолка. Кабина в электрических погрузчиках YETT может быть открытого или закрытого типа.
  • Грузоподъемность электропогрузчиков YETT – 1-3 тонны, высота подъема вил – 3-7 метров.

Мини-погрузчики

Мини-погрузчики YETT — это электрические трехопорные модели с малым радиусом разворота. Небольшие размеры делают их оптимальным вариантом для использования в ограниченном пространстве. Электродвигатели отличаются низким энергопотреблением. В зависимости от модели, базовая комплектация включает третью линию гидравлики либо функции свободного подъема и бокового смещения каретки вил.

Прочная конструкция мачты и каркаса кабины обеспечивает безопасность оператора во время работы. Шины у мини-погрузчиков YETT цельнолитые — не подвержены проколам и устойчивы к механическим повреждениям.

  • Грузоподъемность мини-погрузчиков YETT – 1-1,5 тонны, высота подъема вил – 3-4,5 метров.
Мини-погрузчики

Топливные

Топливные погрузчики (автопогрузчики)​ подходят для применения на открытых площадках и непродолжительного использования в помещениях при условии хорошей вентиляции. Характерная особенность этой категории погрузчиков — наличие топливного двигателя. На технике бренда YETT установлены двигатели водяного охлаждения от известных производителей — китайский Xinchang либо японский Isuzu.

Погрузчики оборудованы пневматическими колесами большого диаметра, что значительно повышает проходимость. Высокая грузоподъемность, производительность, точность позиционирования грузов делают топливные погрузчики YETT востребованными во многих областях.

Топливные погрузчики

В базовую комплектацию автопогрузчиков YETT могут входить: функции свободного подъема и бокового смещения каретки вил, третья линии гидравлики. Тип кабины — закрытая или открытая. Электронная система надежно защищена от влаги. Вся информация о состоянии погрузчика отображается на LCD экране.

К топливным погрузчикам YETT относятся бензиновые, дизельные и газ-бензиновые разновидности.

  • Грузоподъемность автопогрузчиков YETT – 1-7 тонны, высота подъема вил – 3-6 метров.

Бензиновые

Бензиновые погрузчики YETT — это маневренные, производительные устройства для складских работ. Бензиновый двигатель и качественная гидравлика обеспечивают высокую скорость выполнения грузоподъемных операций и транспортировки грузов. Конструкция кабины оператора зависит от модели — может быть закрытой или открытой, сиденье регулируемое, предусмотрен ремень безопасности.
Бензиновые вилочные погрузчики

Газ-бензиновые

Главной особенностью газ-бензиновых моделей является функция переключения с одного вида топлива на другое. Это позволяет использовать их в любых условиях — на открытых площадках или в помещениях. Просторная рабочая кабина с регулируемыми сиденьем и рулевой колонкой делают работу комфортной.
газ-бензиновые вилочные погрузчики

Дизельные

Этот вид топливных погрузчиков YETT наиболее производительный. Дизельный двигатель обладает повышенной мощностью, что в совокупности с пневматическими шинами значительно повышает проходимость техники. Рабочее место комфортное и просторное: увеличено пространство для ног оператора, сиденье регулируется, установлена ручка на стойке кабины для удобства посадки. Кабина может быть открытого или закрытого типа.

Дизельные погрузчики YETT могут использоваться на открытых складах, объектах сельского хозяйства, производствах.

Дизельные погрузчики

Погрузчики повышенной проходимости

Погрузчики повышенной проходимости YETT (внедорожные) — это дизельные модели с передним или полным приводом. Обладают высокой устойчивостью благодаря низко расположенному центру тяжести, могут работать с тяжелыми крупногабаритными грузами. Проходимость техники даже в условиях бездорожья обеспечивают колеса с глубоким протектором и высокий клиренс.

Расположение рычагов управления правостороннее, пространство для ног оператора увеличено для более комфортной работы. Встроенная система стабилизации снижает риск опрокидывания. Установленный двигатель — японский Yanmar или немецкий Deutz — отличается эффективностью, надежностью и простотой обслуживания.

  • Грузоподъемность внедорожных погрузчиков YETT – 2-5 тонны, высота подъема вил – 3-6,5 метров.
Погрузчики повышенной проходимости

Преимущества вилочных погрузчиков YETT

Вилочные погрузчики YETT имеют ряд особенностей и преимуществ. Перечислим некоторые из них.
  • Богатая базовая комплектация — погрузчики YETT по умолчанию оснащены либо третьей линией гидравлики, либо функциями бокового смещения и свободного подъема вил, либо третьей линией гидравлики и функцией свободного подъема вил.
  • Увеличенная жесткость и прочность мачты и рамы, мачта наклонная с хорошей обзорностью.
  • В процессе работы грузы не смещаются на мачту за счет спинки каретки вил.
  • При производстве используются высококачественные комплектующие, надежная гидравлика.
  • Повышенная безопасность эксплуатации достигается за счет усиленной конструкции крыши, звукового сигнала на руле, ремня безопасности, зуммера заднего хода, передних и задних светодиодных фар.
  • Рабочее место оператора просторное, сиденье и рулевая колонка имеют функцию регулировки, предусмотрено зеркало заднего вида с широким обзором, элементы управления размещены максимально удобно.
  • На входе в кабину устанавливается широкая ступень.
  • Большее значение грузоподъемности и хороший обзор достигается, отчасти, благодаря конструктивным особенностям противовеса.
  • Тихая работа и низкий уровень вибраций.

Где купить погрузчики YETT

Официальным поставщиком бренда YETT на территории РФ является компания «Адванта-М». Технику можно приобрести в «Адванта-М» и у партнеров компании по всей России.
Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog. Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.
Метериал предоставлен Компанией Адванта-М
Поставщиком складского и строительного оборудования

Опубликовано: 30 августа 2023
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Материалы сайта не подлежат использованию кем-либо, в какой бы-то ни было форме, включая воспроизведение, распространение, переработку, не иначе как с письменного разрешения редакции Forklift.Blog.

При согласованном использовании материалов необходима ссылка на https://www.forklift.blog/.

Использование материалов сайта без разрешения его владельца является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


Все размещенные на нашем сайте ссылки предоставлены исключительно в информационных целях. Мы не осуществляем рекламную деятельность и не преследуем коммерческие интересы. Наша цель — обеспечить посетителям доступ к дополнительной информации, расширяя их знания на темы, затронутые нашим ресурсом.